首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 盛高时代
盛高时代
途经路线[3条]
103路
20路
25路
榆林103路公交车路线
榆林职业技术学院农学院-榆林职业技术学院农学院
共48站
榆林职业技术学院农学院
农校小区
榆龙山巷
松林路北
松林路南
榆林职业技术学院林学院
林校路
西铁家园
市财政局
永安路
榆林市第十八小学
火车站南
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
保宁西路
青山路北口
榆林市政府
常乐中路
常乐路南
航宇路
林河路
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
富康路
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
高新区第一中学
高新区第三小学
盛高时代
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
林校路
榆林职业技术学院林学院
松林路南
松林路北
榆龙山巷
农校小区
榆林职业技术学院农学院
榆林20路公交车路线
火车站-高新医院
共29站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
榆林市体育学校
建榆路
榆阳西路(榆林二院北)
榆林二院北
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
沙河公园
盛高时代
高新区第三小学
高新区第一中学
榆阳区公安局
高新区第二小学
榆林中学
绿源小区
兴达路(高新四小)
明珠大道(榆商大厦)
新闻大厦
创业大厦
永昌国际大酒店西门
北星路
高新中学东
建业大道
职业技术学院
高新医院
榆林25路公交车路线
榆林中学-成溪路
共35站
榆林中学
高新区第二小学
成溪路
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长兴路
高新区第三小学
盛高时代
沙河公园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
榆林二院北
榆阳路北口
柳营路
榆林市政府
常乐中路
柳营东路
柳营路
榆阳路北口
榆林二院北
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
沙河公园
盛高时代
高新区第三小学
长兴路
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
成溪路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7