首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 榆阳区妇幼保健院
榆阳区妇幼保健院
途经路线[1条]
16路
榆林16路公交车路线
东沙生态公园北公交枢纽站-河滨公园
共24站
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林市第一中学南门
榆林市工人文化宫
北郊热电厂
金沙北路
金阳小区北门
榆阳区妇幼保健院
银沙北路
古城花园
三清观
榆林恒达驾校(驼峰北路)
东岳北路
食品公司家属院
玉景湾
月亮湾广场
长城北路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7