首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 滨河中路
滨河中路
途经路线[3条]
106路
12路
16路
榆林106路公交车路线
公路管理处-滨河中路
共30站
公路管理处
芹涧路
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
圣都乐园
长城南路
校场西路北口
永乐小区
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
蒙娜丽莎婚纱摄影店(世纪广场)
星元医院
滨河中路
星元医院
人民路十字
蒙娜丽莎婚纱摄影店(世纪广场)
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
长途汽车站南门
永乐小区
长城壹号
长城南路
圣都乐园
河滨公园
古城农贸市场
滨河中路
榆林12路公交车路线
长途汽车北站-华城嘉苑
共35站
长途汽车北站
滨河北路
榆林市第十六小学
广榆路
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
榆兴桥
圣都乐园北门
圣都乐园南门
永乐路
长城南路
榆林四中
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
劳动保障大厦
榆林中学
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
横山区第十三小学
怀仁中路
怀仁南路
华城嘉苑
榆林16路公交车路线
东沙生态公园北公交枢纽站-河滨公园
共24站
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林市第一中学南门
榆林市工人文化宫
北郊热电厂
金沙北路
金阳小区北门
榆阳区妇幼保健院
银沙北路
古城花园
三清观
榆林恒达驾校(驼峰北路)
东岳北路
食品公司家属院
玉景湾
月亮湾广场
长城北路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7