首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 滨河北路
滨河北路
途经路线[1条]
12路
榆林12路公交车路线
长途汽车北站-华城嘉苑
共35站
长途汽车北站
滨河北路
榆林市第十六小学
广榆路
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
榆兴桥
圣都乐园北门
圣都乐园南门
永乐路
长城南路
榆林四中
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
劳动保障大厦
榆林中学
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
横山区第十三小学
怀仁中路
怀仁南路
华城嘉苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7