首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 明德小学
明德小学
途经路线[3条]
104路
32路
8路
榆林104路公交车路线
公交公司第二办公区-西口则队
共15站
公交公司第二办公区
望湖路社区居委会
长虹路
榆林恒达驾校(驼峰北路)
东岳北路
食品公司家属院
榆溪河大桥
榆林市第十二中学
东口则队新麦阳幼儿园
明德小学
机场路
孙家湾
纪家湾
西口则队二马路
西口则队
榆林32路公交车路线
榆林中学-白山海则
共6站
榆林中学
火车站
崇文路
明德小学
李家伙场
白山海则
榆林8路公交车路线
公路管理处-马家峁
共32站
公路管理处
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
长途汽车北站
麻地湾路
文化北路
榆林大道
朗阁大业城(石峁梁)
明德小学
机场路
口子队
谷地峁村
榆林职业技术学院医学院
白家伙场
榆林九中东
榆林九中
高家伙场
水掌一队
水掌二队
水掌三队
水掌四队
水掌五队
姬家梁
水掌六队
长庆消防队
造纸厂
芹河乡政府
马家峁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7