首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 梁清路(拜博口腔医院)
梁清路(拜博口腔医院)
途经路线[8条]
103路
20路
359路
52路
608路
63路
88路
98路
无锡103路公交车路线
新区分公司-梁清路(拜博口腔医院)
共37站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
科技园
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园(金城路)
南湖大道[金城路]
新联(金城路)
芦庄五区
金城湾路
蠡踪桥
蠡湖隧道
经贸路[金城路]
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
景丽苑
体育中心东大门(青祁路)
青祁路[建筑路]
响桥
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
无锡20路公交车路线
蠡湖中央公园-无锡汽车站
共24站
蠡湖中央公园
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
金城西路(蠡溪路)
隐秀路(山明水秀大饭店)
望山路[蠡溪路]
中南西路[蠡溪路]
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡汽车站
无锡359路公交车路线
锡惠公园(运河西路)-市民中心西
共29站
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
立信大道[方庙路]
立德道[观山路]
市民中心西
无锡52路公交车路线
向阳(盛阳食品城)-河埒口
共22站
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
春申广场
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
梁清路(拜博口腔医院)
蠡溪路[梁清路]
梁清路(青山西路)
河埒口
无锡608路公交车路线
公交阳山停车场-河埒口
共49站
公交阳山停车场
安阳山路(陆育路)
陆育路(陆中路)
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
桃源西路(丁庄路)
阳山旅游度假区
烈士墓
新渎站
阳山医院
新渎村
阳杨路(桃溪路)
桃园村
叶家桥
盛丰村
盛丰工业园
中冶钢缆
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
夏禹桥
钱桥大道
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路(金龙广场)
惠钱路(钱威路)
陈漕湾(市精神卫生中心)
省交通学校(蒋巷)
惠山国家森林公园(钱荣路)
西山(太湖学院)
东山.立信校区(梅园公墓)
江原医院(钱荣路)
无锡艺校
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
泰康新村
河埒口
无锡63路公交车路线
宁海里-宁海里
共33站
宁海里
江海新村
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
迎龙路[学前路]
蠡桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
青祁路[建筑路]
响桥
景鸿苑
泰康新村
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
西门(华泰证券)
解放西路[县前街]
中山路[县前街]
东门
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
宁海里
无锡88路公交车路线
灵山胜境-无锡中央车站(公交站B岛)
共42站
灵山胜境
碧波山庄
古竹
胜子岭
峰影西路
雪云路(梅梁路)
啤酒花园
圣芭芭拉(乐山新村)
朝霞新村
梅梁路[思源路]
马山度假区工业园
华君湖湾花园
常青路(湖山路)
迎辉路(湖山路)
闾江(阖闾城)
二湾
孟湾
杨湾
华藏
姚湾
湖景科技园(十八湾农庄)
石埠(湖景公墓)
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
无锡公交(恒丰银行)
公路处(梁溪大桥)
市交通产业集团
五里新村
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡98路公交车路线
夏家边停车场-无锡汽车站(锡沪西路)
共27站
夏家边停车场
蠡夏路[望山路]
蠡溪路[中南西路]
隐秀路[中南西路]
鸿桥路[中南西路]
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
隐秀苑
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
惠通桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7