首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 中山路(学前东路)
中山路(学前东路)
途经路线[9条]
105路
12路
312路
35路
508路
63路
723路
76路
快1线
无锡105路公交车路线
新城分公司-中山路(学前东路)
共33站
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
锦溪道[震泽路]
震泽路[蠡湖大道]
江大东门
天鹅湖花园
蠡湖大道(博大)
万顺道(大通路)
万科魅力之城(万顺路)
迎蠡二路
五湖大道(周新路)
东绛实验学校
锡南路(周新路)
周新路(立信大道)
贡湖大道[大通路]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(红星路)
金星村
中北新村
盛新大桥
曹张新村(永乐西路)
永乐西路
清扬路[永乐路]
跨塘桥(南长街)
二院(中山路)
中山路(学前东路)
无锡12路公交车路线
旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场)
共25站
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
北环路(石澄路)
石澄路(桑达.沁春园)
石澄路[天一路]
凤翔路[天一路]
凤宾路[天一路]
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
塘头(依佈制衣)
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(西)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡312路公交车路线
旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场)
共25站
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
北环路(石澄路)
石澄路(桑达.沁春园)
石澄路[天一路]
凤翔路[天一路]
凤宾路[天一路]
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
塘头(依佈制衣)
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡35路公交车路线
新区分公司-无锡中央车站(公交站B岛)
共35站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡508路公交车路线
朝阳广场(南禅寺)-溪南新村(稻香路)
共15站
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
小木桥
梁溪大桥(五爱路)
广电路(湖滨路)
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心东大门(青祁路)
溪南新村(稻香路)
无锡63路公交车路线
宁海里-宁海里
共33站
宁海里
江海新村
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
迎龙路[学前路]
蠡桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
青祁路[建筑路]
响桥
景鸿苑
泰康新村
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
西门(华泰证券)
解放西路[县前街]
中山路[县前街]
东门
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
宁海里
无锡723路公交车路线
华能塑业(行政中心)-南禅寺(朝阳广场)
共35站
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
芙蓉一路
吉兴公司
芙蓉四路
芙蓉五路[友谊路]
锡惠公交
无锡皮革城
乡镇企业博物馆
假日花园(凌云公寓)
府北路(东亭中路)
锡州路
友谊中路
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
南禅寺(朝阳广场)
无锡76路公交车路线
坊前-惠畅里
共30站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
长江国际花园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
后西溪
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡快1线公交车路线
新城分公司-中山路(学前东路)
共24站
新城分公司
观溪路(具区路)
横山寺(蠡湖大道)
蠡湖大道(华莱坞)
震泽路[蠡湖大道]
吴都路(万顺道)
方庙路(万顺道)
观山路[万顺道]
高浪路[万顺道]
大通路[万顺道]
万科魅力之城(万顺道)
太湖国际社区(万顺道)
利农桥(万象城)
南桥(辅仁高中)
公交三场(贡湖大道)
中北新村
盛新大桥
曹张新村(永乐西路)
永乐西路
清扬路[永乐路]
永丰路[通扬路]
朝阳广场(解放南路)
二院(中山路)
中山路(学前东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7