首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 科技职业学院(锡士路)
科技职业学院(锡士路)
途经路线[9条]
103路
30路
31路
35路
69路
767路
777路
93路
G1路
无锡103路公交车路线
新区分公司-梁清路(拜博口腔医院)
共37站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
科技园
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园(金城路)
南湖大道[金城路]
新联(金城路)
芦庄五区
金城湾路
蠡踪桥
蠡湖隧道
经贸路[金城路]
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
景丽苑
体育中心东大门(青祁路)
青祁路[建筑路]
响桥
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
无锡30路公交车路线
新区分公司-火车站(西广场)
共26站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
科技园
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
槐古桥
东门
吉祥桥
火车站(西广场)
无锡31路公交车路线
新区分公司-火车站(东广场)
共36站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
行创四路[锡新二路]
工业园二号门
黄山路
长江南路[黄山路]
夏普公司
泰山路(统一马口铁)
德司达公司
宝龙城市广场(珠江路)
旺庄立交
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
前宋巷
体育公园(清真寺)
汤巷
人民中路(健康路)
复兴路
胜利门(解放北路)
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
无锡35路公交车路线
新区分公司-无锡中央车站(公交站B岛)
共35站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡69路公交车路线
城铁新区站(珠江路)-公交梅村总站
共30站
城铁新区站(珠江路)
长江南路[新华路]
动漫基地(尚德科技馆)
吴都路[锡士路]
科技职业学院(锡士路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
科技园
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
万裕苑南大门
泰伯大道[新芳路]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
泰伯大道[新洲路]
梅西路[锡义路]
新华路[锡义路]
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
公交梅村总站
无锡767路公交车路线
锡绅路停车场-无锡汽车站
共32站
锡绅路停车场
新洲路(先导智能)
锡士路(启华电子)
科技职业学院(锡士路)
新洲花园
新丰泰进口大众(锡士路)
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
春潮二期
春丰村
泰山路(汉江路)
旺庄路(汉江路)
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
东风家园
塘南路[永乐东路]
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
南禅寺(朝阳广场)
槐古桥
东林书院(光大银行)
东门
高墩桥(县前街)
无锡汽车站
无锡777路公交车路线
锡绅路停车场-梅里古镇(新华路)
共26站
锡绅路停车场
科技职业学院(锡士路)
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
泰山路(汉江路)
旺庄路(汉江路)
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
春潮三区(锡士路)
侬坝(春潮三区)
新之城广场
万裕苑二区
坊明路(新城中学)
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
联心嘉园
新华路(梅育路)
梅里古镇(新华路)
无锡93路公交车路线
新区分公司-无锡中央车站(公交站A岛)
共35站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
耐帆包装
阿尔卑斯
郁甲里
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
国际学校
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
学前东路[华夏路]
锡山区政府
柏庄桥
桑达园(柏庄路)
中大诺卡小镇
广益星苑
广益佳苑二期
广益博苑
广泽路
广益佳苑(广泽路)
广益路(江海东路)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡G1路公交车路线
新区分公司-旅游商贸学校
共21站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲花园
机场路[高浪路]
春丰村
春潮小区
长江北路(新光路)
太湖花园二区
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园(金城路)
金城湾路
蠡踪桥
蠡湖隧道(高攀龙纪念馆)
经贸路[金城路]
蠡湖大桥
青祁桥
梁溪路(青祁路)
盛岸新村(凤翔南路)
黄巷
广石路小区
旅游商贸学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7