首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 解放东路(学前东路)
解放东路(学前东路)
途经路线[10条]
12路
312路
35路
508路
63路
723路
763路
765路
76路
85路
无锡12路公交车路线
旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场)
共25站
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
北环路(石澄路)
石澄路(桑达.沁春园)
石澄路[天一路]
凤翔路[天一路]
凤宾路[天一路]
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
塘头(依佈制衣)
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(西)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡312路公交车路线
旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场)
共25站
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
北环路(石澄路)
石澄路(桑达.沁春园)
石澄路[天一路]
凤翔路[天一路]
凤宾路[天一路]
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
塘头(依佈制衣)
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡35路公交车路线
新区分公司-无锡中央车站(公交站B岛)
共35站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡508路公交车路线
朝阳广场(南禅寺)-溪南新村(稻香路)
共15站
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
小木桥
梁溪大桥(五爱路)
广电路(湖滨路)
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心东大门(青祁路)
溪南新村(稻香路)
无锡63路公交车路线
宁海里-宁海里
共33站
宁海里
江海新村
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
迎龙路[学前路]
蠡桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
青祁路[建筑路]
响桥
景鸿苑
泰康新村
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
西门(华泰证券)
解放西路[县前街]
中山路[县前街]
东门
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
宁海里
无锡723路公交车路线
华能塑业(行政中心)-南禅寺(朝阳广场)
共35站
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
芙蓉一路
吉兴公司
芙蓉四路
芙蓉五路[友谊路]
锡惠公交
无锡皮革城
乡镇企业博物馆
假日花园(凌云公寓)
府北路(东亭中路)
锡州路
友谊中路
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
南禅寺(朝阳广场)
无锡763路公交车路线
鸿山场站-火车站(东)
共45站
鸿山场站
鸿山遗址公园
吴博园(中华赏石园)
鸿山生态园
友联村(无锡丽笙酒店)
鸿声
鸿声医院
工业园区
鸿山路
洑家里
吴文化广场
至贤路
锡东大道(西仓)
锡贤路[新韵南路]
泰伯花园三区
泰伯苑二区(市民中心)
锡梅花园
新华路[锡义路]
梅西路[锡义路]
博胜公寓
新风路
东方汽车新城站
锡贤路[纺城大道]
春阳路
万裕苑二区(新光路)
新之城广场
侬坝(春潮三区)
江溪
春城家园
太湖大道[锡士路]
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
八佰伴(学前东路)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
火车站(东)
无锡765路公交车路线
旺庄停车场-八佰伴(学前东路)
共26站
旺庄停车场
IC设计大厦
泰山路小学
泰山路(锡兴路)
锡兴路(三高中)
泰伯广场
万裕苑西大门(国际一花园)
新之城广场(春华路)
春华路(江华路)
新光路(锡兴路)
侬坝(春潮三区)
行创四路(新吴实验中学)
富力城
长江路[前卫路]
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
东风家园
塘南路[永乐东路]
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
二院(中信银行)
八佰伴(学前东路)
无锡76路公交车路线
坊前-惠畅里
共30站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
长江国际花园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
后西溪
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡85路公交车路线
盛岸公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
共24站
盛岸公交停车场
新邺大道[盛岸西路]
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
八佰伴(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7