首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 五爱广场(人民西路)
五爱广场(人民西路)
途经路线[16条]
15路
16路
207路
208路
27路
2路
316路
4路
610路
611路
71路
75路
76路
81路
83路
快6线
无锡15路公交车路线
招商城汽车南站-盛岸公交停车场
共33站
招商城汽车南站
招商城(兴源路)
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
南禅寺(朝阳广场)
槐古桥
东林书院(光大银行)
新生路[人民中路]
崇安寺
健康路[人民中路]
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
惠钱路(武警医院)
烈士陵园
严家棚
石门路(惠钱路)
惠泉花园
钱皋路(惠钱路)
杨树岸
钱桥(自然美口腔)
惠钱路(钱威路)
通溪路(金龙广场)
钱桥新街
钱桥大街
晴山蓝城
钱桥大道
洋溪桥
盛岸公交停车场
无锡16路公交车路线
科创园停车场-吉祥桥
共25站
科创园停车场
金山四支路(江苏华商)
金山四支路(科虹标牌)
会岸路(宏广公司)
会岸路(管委会)
会岸路(协信未来城)
312国道[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
312国道(钱皋路)
双河新村
会龙桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
惠通桥
龙光路(古华山路)
威孚公司(锡惠桥)
五爱广场(人民西路)
县前西街(五爱北路)
解放西路[县前街]
胜利门(中山路)
吉祥桥
无锡207路公交车路线
渔港公交停车场-无锡汽车站
共36站
渔港公交停车场
太湖锦园
锦园高尔夫
雪港路[银湖路]
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
供电局
江南家舍
锡惠公园(运河西路)
吟苑公园(龙光路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡208路公交车路线
胜丰村-西门(无锡口腔医院)
共15站
胜丰村
王巷
蓝晓饭店
江海路(智慧大厦)
双河新村
石门路(新惠路)
天星桥
惠峰路(新惠路)
凤翔路(新惠路)
通惠西路(新惠路)
蓉湖新村
吟苑公园(龙光路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
西门(无锡口腔医院)
无锡27路公交车路线
大池路公交停车场-青山西路[大池路]
共33站
大池路公交停车场
上里东
河埒口
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路[太湖大道]
红星路[太湖大道]
金星村(太湖大道)
通扬路[太湖大道]
金塘桥
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
南禅寺(朝阳广场)
新生路(八佰伴)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
后西溪
西门(华泰证券)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
吟苑公园(龙光路)
锡惠公园(惠河路)
青山支路(惠河路)
青山湾
江大附院北院
紫金英郡
青山西路[大池路]
无锡2路公交车路线
梅园公交总站-火车站(东广场)
共20站
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路(梁溪路)
荣巷(荣毅仁纪念馆)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(梁溪路)
河埒口
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
吉祥桥
火车站(东广场)
无锡316路公交车路线
科创园停车场-火车站(西广场)
共25站
科创园停车场
金山四支路(江苏华商)
金山四支路(科虹标牌)
会岸路(宏广公司)
会岸路(管委会)
会岸路(协信未来城)
江海路(会岸路)
会岸路[盛德路]
新惠家园
江海路(钱皋路)
双河新村
会龙桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
惠通桥
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
火车站(西广场)
无锡4路公交车路线
胡埭停车场-复兴路
共42站
胡埭停车场
胡埭路(环镇北路)
月季路(胡埭路)
张舍(钱胡路)
联合路(钱胡路)
刘闾路(钱胡路)
杜巷路(钱胡路)
九龙湾(花彩小镇)
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡高等师范学院(无锡城市学院)
无锡立信高职
井亭里
舜柯村(钱姚路)
赤墩里
历村
舜柯村(景盛路)
舜南路(景盛路)
溪南
红旗船厂(爱邦公司)
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路(武警医院)
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
西门(华泰证券)
复兴路
无锡610路公交车路线
新洲家园一期-吟苑公园(龙光路)
共41站
新洲家园一期
新洲家园二期
财富中心
前洲(冯其庸学术馆)
前洲医院(宏泰电机)
邓巷
余浩路
中圩
北圩
仓桥
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥(好得家广场)
天润园
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
904医院(兴源路)
二院北院
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
龙光路(古华山路)
蓉湖新村
吟苑公园(龙光路)
无锡611路公交车路线
公交阳山停车场-无锡汽车站
共42站
公交阳山停车场
安阳山路(陆育路)
陆育路(陆中路)
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
丁庄路(田园东方田野农场)
朝阳洞
烈士墓
新渎站
阳山医院
阳山大桥
盛店
盛峰工业园
中冶钢缆
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
烈士陵园
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
五爱广场(人民西路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站
无锡71路公交车路线
彩印厂-西园里[滴翠路]
共23站
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
春申广场
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
吟苑公园(龙光路)
锡惠公园(惠河路)
青山支路(惠河路)
青山湾
江大附院北院
河埒口
梁清路(青山西路)
隐秀路[梁清路]
隐秀苑
西园弄(建筑路)
西园里[滴翠路]
无锡75路公交车路线
向阳(盛阳食品城)-惠畅里
共21站
向阳(盛阳食品城)
广桐路(保利融桥时光印象)
毛湾家园
毛岸新苑
东璟家园(中大诺卡小镇)
广益博苑
广泽路
广益佳苑(广泽路)
广益路(江海东路)
江海东路(人民东路)
马巷路(人民东路)
广瑞路(人民东路)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
新生路[人民中路]
崇安寺
健康路[人民中路]
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡76路公交车路线
坊前-惠畅里
共30站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
长江国际花园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
后西溪
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡81路公交车路线
金城桥-惠畅里
共24站
金城桥
五星家园(金城路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
永丰路[通扬路]
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
永安桥
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
通惠西路[古华山路]
惠盛路[古华山路]
惠钱路(武警医院)
惠畅里
无锡83路公交车路线
梅园公交总站-火车站(西)
共27站
梅园公交总站
梅园
开原寺
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山.立信校区(梅园公墓)
西山(太湖学院)
惠山国家森林公园(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
陈漕湾(市精神卫生中心)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路(武警医院)
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
火车站(西)
无锡快6线公交车路线
郑巷-市民中心西
共26站
郑巷
绿洲花园
凤宾桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
五爱广场(五爱路)
小木桥
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路[五湖大道]
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
立信大道[大通路]
贡湖大道[大通路]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
海岸城东
立德道[观山路]
市民中心西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7