首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 吴韵路(加州洋房)
吴韵路(加州洋房)
途经路线[9条]
25路
25路支线
602路
602路支线
605路
610路
616路
617路
668路
无锡25路公交车路线
堰桥工业园停车场-南禅寺(朝阳广场)
共29站
堰桥工业园停车场
堰盛路(堰丰路)
堰宁路(堰丰路)
堰桥路(堰丰路)
堰裕路(锡澄路)
堰桥
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥
凤宾路(天锦路)
天昌路(凤鸣路)
惠山大道(天丰路)
天一路(惠山大道)
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
彩印厂
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
无锡25路支线公交车路线
堰桥工业园停车场-政和大道公交总站
共14站
堰桥工业园停车场
堰盛路(堰畅路)
北惠东路(堰宁路)
堰桥路(北惠东路)
堰畅路(锡澄路)
惠山区第二人民医院
堰新苑
堰裕路(堰桥初中)
惠韵家园
堰裕路(惠源路)
吴韵路(加州洋房)
金都花园
奥林匹克花园
政和大道公交总站
无锡602路公交车路线
金惠公交总站-招商城
共29站
金惠公交总站
名园(惠育路)
金惠苑
省锡中
复地公园城
吴文化公园
时代广场
百大春城
吴韵路(加州洋房)
金都花园
奥林匹克花园
汽车文化交流中心
金惠路
华府庄园
世纪城
惠山区政务服务中心(寺头)
北环路(惠山大道)
彩印厂
庄前新村
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(东)
华新里
东林立交
典古路
兴竹立交
招商城
无锡602路支线公交车路线
惠山新城公交总站-南长街(市梁溪公证处)
共29站
惠山新城公交总站
惠山数字园
长安街道办
百大春城
吴韵路(加州洋房)
金都花园(吴韵路)
胡家渡(金惠路)
五号桥
天润园
天一村
锡山口腔医院
林陆巷
市七纺机厂
振达钢管厂
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
904医院(兴源路)
三院
春申广场
莲蓉桥
吉祥桥
东门
东林书院(光大银行)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
南长街(市梁溪公证处)
无锡605路公交车路线
洛社客运站-奥林匹克花园
共34站
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
洛社交管所
钱巷
惠山区人民医院
东方红大桥
石塘湾西
石塘湾
秦家庄
葑溪大桥
强巷
小孙巷
梅泾村委
梅泾菜场
华天化工
旅游商贸学校
广石路小区
石澄路(广石路)
市七纺机厂
林陆巷
北环路(凤翔路)
天一花园
天一社区
天润园
五号桥(好得家广场)
胡家渡(锡澄路)
杨泗坝头
惠山区市民广场
吴韵路(加州洋房)
百大春城
奥林匹克花园
无锡610路公交车路线
新洲家园一期-吟苑公园(龙光路)
共41站
新洲家园一期
新洲家园二期
财富中心
前洲(冯其庸学术馆)
前洲医院(宏泰电机)
邓巷
余浩路
中圩
北圩
仓桥
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥(好得家广场)
天润园
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
904医院(兴源路)
二院北院
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
龙光路(古华山路)
蓉湖新村
吟苑公园(龙光路)
无锡616路公交车路线
城铁惠山站(客运西站)-惠山区行政审批中心
共23站
城铁惠山站(客运西站)
经一路[中惠大道]
前石路[中惠大道]
林庄[中惠大道]
惠澄大道[中惠大道]
杨家圩村
石洲路[中惠大道]
风奇路[中惠大道]
五号桥(好得家广场)
胡家渡
金都花园(吴韵路)
吴韵路(加州洋房)
百大春城
长安街道办
惠山区科创园
O_park大厦
艾迪花园酒店
政和大道[惠山大道]
汽车文化交流中心
金惠路
华府庄园
世纪城
惠山区行政审批中心
无锡617路公交车路线
金惠公交总站-锡山区政府
共39站
金惠公交总站
名园(惠育路)
堰中路(堰新路)
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
金都花园
奥林匹克花园
伟泰科技
一汽客车配套区
翔泰毛纺
吉星家园
市民广场
长安汽车站
无畏桥
城塘路(金惠路)
城塘村
后姑里
惠华巷
邵巷
前姑里
小俞巷
西北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
锡沪路(弘阳家居)
紫金门花苑
莫家庄
包张路(锡沪路)
柏庄
柏庄小学
柏庄桥
锡山区政府
无锡668路公交车路线
宁海里-时代广场
共30站
宁海里
尤渡苑
崇安集贸市场(东方汽车二城)
春江桥
华夏南路[学前东路]
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
友谊中路
锡州路
锡山区政府
假日花园
蔚蓝广场
乡镇企业博物馆
兴塘大桥
梓旺苑
梓旺新村(芙蓉三路)
大马巷
石新桥
340省道(石新路)
惠山区党校
长馨家园
长安汽车站
上汽商用车公司
汽车文化交流中心
奥林匹克花园
金都花园
惠山区市民广场
吴文化公园
时代广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7