首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 向阳(盛阳食品城)
向阳(盛阳食品城)
途经路线[11条]
17路
311路
3路
3路区间
52路
617路
61路
711路
711路区间
75路
龙潭浜专线
无锡17路公交车路线
郑巷-张泾
共38站
郑巷
绿洲花园
动力桥
904医院(兴源路)
新社桥
二院北院
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
无锡汽车站(通江大道)
金河湾家园
江海东路
黄泥头
二院东院·五院(广丰)
向阳(盛阳食品城)
金龙纸品
东风桥(格林豪泰大酒店)
东风桥木材市场
夏氏物流
东北塘
英才路(锡港路)
路巷桥(电镀厂)
农坝
申丞颐养院
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
佰仕苑
八士宏昌
鸿景华庭小区
新达交通设施厂(北陈巷)
华明机器厂
三建
丰田苑
丰惠路(泉山路)
泉山花苑一期
泾声桥
泾声路(顾宪成纪念馆)
张泾
无锡311路公交车路线
东北塘公交总站-火车站(东广场)
共23站
东北塘公交总站
华章路(芙蓉三路)
梓旺新村(芙蓉三路)
东芳名苑
东北塘[芙蓉三路]
锦旺苑
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场(常工城尚城)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
新生路[人民中路]
崇安寺
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
无锡3路公交车路线
东北塘公交总站-梁溪大桥
共30站
东北塘公交总站
华章路(芙蓉三路)
梓旺苑
兴塘大桥
承塘路(春塘路)
春塘路(承塘路)
芙蓉五路(承塘路)
东北塘公交总站(芙蓉四路)
锦旺新村一期
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场(常工城尚城)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
东林书院(光大银行)
检察院(锡城公证处)
崇宁路(三凤桥)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
朝阳广场(解放南路)
清扬桥(解放南路)
体育公园(清真寺)
健康桥
梁溪大桥
无锡3路区间公交车路线
东北塘公交总站-梁溪大桥
共27站
东北塘公交总站
华章路(芙蓉三路)
梓旺新村(芙蓉三路)
东芳名苑
东北塘[芙蓉三路]
锦旺苑
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场(常工城尚城)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
东林书院(光大银行)
检察院(锡城公证处)
崇宁路(三凤桥)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
朝阳广场(解放南路)
清扬桥(解放南路)
体育公园(清真寺)
健康桥
梁溪大桥
无锡52路公交车路线
向阳(盛阳食品城)-河埒口
共22站
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
春申广场
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
梁清路(拜博口腔医院)
蠡溪路[梁清路]
梁清路(青山西路)
河埒口
无锡617路公交车路线
金惠公交总站-锡山区政府
共39站
金惠公交总站
名园(惠育路)
堰中路(堰新路)
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
金都花园
奥林匹克花园
伟泰科技
一汽客车配套区
翔泰毛纺
吉星家园
市民广场
长安汽车站
无畏桥
城塘路(金惠路)
城塘村
后姑里
惠华巷
邵巷
前姑里
小俞巷
西北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
锡沪路(弘阳家居)
紫金门花苑
莫家庄
包张路(锡沪路)
柏庄
柏庄小学
柏庄桥
锡山区政府
无锡61路公交车路线
向阳(盛阳食品城)-南长街(市梁溪公证处)
共20站
向阳(盛阳食品城)
广桐路(保利融桥时光印象)
毛湾家园
毛岸新苑
东璟家园(中大诺卡小镇)
广博路(广桐路)
广益星苑
广益星苑西大门
广益路(广南路)
锡沪路(广南路)
莫家庄
江海东路(人民东路)
马巷路(人民东路)
广瑞路(人民东路)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
朝阳广场(解放南路)
永丰路(通扬路)
南长街(市梁溪公证处)
无锡711路公交车路线
东港客运站-无锡汽车站
共55站
东港客运站
红豆花园
锡港东路(红豆万花城)
港下
兴港北路(红豆集团)
兴港北路(兴港包装厂)
新昌加油站
红豆工业园
东港交管所
东港双面呢市场
戴店
世纪大桥
国奥服饰(蠡漍)
里青路
中窑
金三角
南园
许公桥
水利新村
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
锡沪西路(广瑞路)
无锡汽车站
无锡711路区间公交车路线
东湖塘-龙光路(古华山路)
共43站
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
二院北院
904医院(兴源路)
凤宾桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
无锡75路公交车路线
向阳(盛阳食品城)-惠畅里
共21站
向阳(盛阳食品城)
广桐路(保利融桥时光印象)
毛湾家园
毛岸新苑
东璟家园(中大诺卡小镇)
广益博苑
广泽路
广益佳苑(广泽路)
广益路(江海东路)
江海东路(人民东路)
马巷路(人民东路)
广瑞路(人民东路)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
新生路[人民中路]
崇安寺
健康路[人民中路]
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡龙潭浜专线公交车路线
向阳(盛阳食品城)-龙潭浜(漫步楼梯)
共18站
向阳(盛阳食品城)
金龙纸品
东风桥(格林豪泰大酒店)
东风桥木材市场
夏氏物流
东北塘
英才路(锡港路)
路巷桥(电镀厂)
农坝
申丞颐养院
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
华达电器厂
苏泰金属制品(东房桥)
斗山茗品茶业
斗山春风茶场
龙潭浜(漫步楼梯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7