首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 无锡汽车站
无锡汽车站
途经路线[16条]
207路
20路
33路
601路
607路
609路
611路
709路金色山联
711路
711路区间
712路
715路
716路
735路
767路
99路
无锡207路公交车路线
渔港公交停车场-无锡汽车站
共36站
渔港公交停车场
太湖锦园
锦园高尔夫
雪港路[银湖路]
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
供电局
江南家舍
锡惠公园(运河西路)
吟苑公园(龙光路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡20路公交车路线
蠡湖中央公园-无锡汽车站
共24站
蠡湖中央公园
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
金城西路(蠡溪路)
隐秀路(山明水秀大饭店)
望山路[蠡溪路]
中南西路[蠡溪路]
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡汽车站
无锡33路公交车路线
和畅路停车场-无锡汽车站
共33站
和畅路停车场
蠡河路(和畅路)
瑞景道停车场
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
南湖大道(新光路)
芦庄路(金石路)
贡湖大道(金石路)
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(红星路)
金星村
中北新村
阳光广场
红星桥
纳新桥
前宋巷
体育公园(清真寺)
后西溪
西门(华泰证券)
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡601路公交车路线
长安汽车站-无锡汽车站
共23站
长安汽车站
市民广场
长宁苑五期
长乐苑
春惠路(惠萃路)
翔泰毛纺
惠畅路(无锡长安康复医院)
无畏桥
惠明路
惠巷[长安]
上汽商用车公司
省锡中分校
惠山大道(华惠路)
世纪城
惠山区政务服务中心(寺头)
北环路(惠山大道)
彩印厂
庄前新村
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站
无锡607路公交车路线
玉祁客运站-无锡汽车站
共35站
玉祁客运站
庄巷桥
汽车城
平湖苑
曙光站
惠丰站
蒋巷
西塘
前洲交管所
前洲(冯其庸学术馆)
前洲医院(宏泰电机)
邓巷
余浩路
中圩
北圩
仓桥
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥(好得家广场)
凤宾路(天锦路)
天昌路(凤鸣路)
惠山大道(天丰路)
天一路(惠山大道)
林新路(惠山大道)
彩印厂
庄前新村
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站
无锡609路公交车路线
洛社客运站-无锡汽车站
共30站
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
钱巷
浜口
雅西
强巷站
国庆站
盛巷站
洛城站
大运酒店
华新村(五洲国际装饰城)
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
永安桥
解放西路[县前街]
胜利门(中山路)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡611路公交车路线
公交阳山停车场-无锡汽车站
共42站
公交阳山停车场
安阳山路(陆育路)
陆育路(陆中路)
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
丁庄路(田园东方田野农场)
朝阳洞
烈士墓
新渎站
阳山医院
阳山大桥
盛店
盛峰工业园
中冶钢缆
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
烈士陵园
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
五爱广场(人民西路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站
无锡709路金色山联公交车路线
山联村-无锡汽车站
共13站
山联村
油车巷
南陈巷
港下
锡港西路(红豆万花城)
东港双面呢市场
东湖塘
张泾
八士(人民印刷)
东北塘
二院东院·五院(广丰)
广勤路(广瑞路)
无锡汽车站
无锡711路公交车路线
东港客运站-无锡汽车站
共55站
东港客运站
红豆花园
锡港东路(红豆万花城)
港下
兴港北路(红豆集团)
兴港北路(兴港包装厂)
新昌加油站
红豆工业园
东港交管所
东港双面呢市场
戴店
世纪大桥
国奥服饰(蠡漍)
里青路
中窑
金三角
南园
许公桥
水利新村
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
锡沪西路(广瑞路)
无锡汽车站
无锡711路区间公交车路线
东湖塘-龙光路(古华山路)
共43站
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
二院北院
904医院(兴源路)
凤宾桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
无锡712路公交车路线
甘露停车场-无锡汽车站
共52站
甘露停车场
甘露
月溪路
金杨厂
黄塘桥
尚书苑
湖桥
新桥(荡口古镇)
鹅湖镇
青荡
华夏
华夏园
包家桥
泰伯工业园
七坊桥
鸿声
鸿声医院
工业园区
鸿山路
红丰桥
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路[泰伯大道]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
槐古桥
东林书院(光大银行)
东门
吉祥桥
火车站(东)
无锡汽车站
无锡715路公交车路线
羊尖客运站-无锡汽车站
共39站
羊尖客运站
人民路
神羊集团
羊尖镇政府
羊尖工业园
华南钢构厂
廊下
东廊路
新世纪机车公司
圩里
白米荡桥
年余弘博彩钢板厂
东盛路(安镇南方机电城)
安东机械厂
鑫安路[锡沪路]
锡东大道[锡沪路]
润发购物中心(地铁安镇站)
荟峰路[锡沪路]
先达威科
大厍头
众星集团
查桥商业广场(锡沪路)
谈村
赛维拉商业市场
宜家家居(团结路)
团结路(锡沪路)
庄桥路(锡沪路)
东亭老街
东亭
友谊路(锡沪路)
石桥头
锡山公安局
柏庄(天一实验)
包张路(锡沪路)
莫家庄
紫金门花苑
锡沪路(弘阳家居)
锡沪路(华润万家乐都汇)
无锡汽车站
无锡716路公交车路线
东港客运站-无锡汽车站
共36站
东港客运站
红豆花园
锡港东路(红豆万花城)
港下
兴港北路(红豆集团)
湖塘桥
陈墅
孙家廊下
张缪舍
东升村
大成站
黄土塘
毫克企业
旗杆下
朱潭巷
光明村[冷作厂]
刘巷
晨东农场(晨东灵芝园)
如意灵芝园(寨门)
神怡灵芝园
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
佰仕苑
八士(人民印刷)
芙蓉五路[友谊路]
工业园
天一中学[二泉路]
桑达园
广勤路(广瑞路)
锡沪西路(广瑞路)
无锡汽车站
无锡735路公交车路线
锡惠公交-无锡汽车站
共14站
锡惠公交
无锡皮革城
兴塘大桥
东政路[承塘路]
夏氏物流
东方钢材城
锡通村(中元路)
汇坚国际五金机电城
大鹏公司
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站
无锡767路公交车路线
锡绅路停车场-无锡汽车站
共32站
锡绅路停车场
新洲路(先导智能)
锡士路(启华电子)
科技职业学院(锡士路)
新洲花园
新丰泰进口大众(锡士路)
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
春潮二期
春丰村
泰山路(汉江路)
旺庄路(汉江路)
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
东风家园
塘南路[永乐东路]
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
南禅寺(朝阳广场)
槐古桥
东林书院(光大银行)
东门
高墩桥(县前街)
无锡汽车站
无锡99路公交车路线
寺头公交总站-无锡汽车站
共17站
寺头公交总站
凤鸣路(天锦路)
天锦路(凤宾路)
惠山大道(天丰路)
天丰路(天明路)
惠山大道(天一路)
惠山大道
星网物流
严埭协易机床城
锡通村
不锈钢市场
广益物流
江海东路
惠勤路(广益路)
勤海桥
庆丰路[惠勤路]
无锡汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7