首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 梁南桥(明丽雅公司)
梁南桥(明丽雅公司)
途经路线[8条]
160路
23路
23路区间
33路
358路
503路
510路
760路
无锡160路公交车路线
坊前-蠡湖中央公园
共44站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园[金城路]
南湖大道[金城路]
芦庄一区
双庆桥
金石东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
梁东路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
大通路[南湖大道]
南湖家园[高运路]
高运路[兴梁道]
梁南村
东联新村
贡湖大道[大通路]
大通路(立信校区)
大通路(无锡市第二中医院)
五湖大道[大通路]
糜巷桥家园
万顺道(大通路)
大通路(蠡湖大道)
蠡湖大道(博大)
江南大学(无锡职院)
长广溪桥
慈济环保教育基地
唐城
宝界村
蠡湖中央公园
无锡23路公交车路线
运河西路公交停车场-无锡中央车站(公交站A岛)
共40站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
南禅寺(朝阳广场)
东林书院(光大银行)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡23路区间公交车路线
运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
共37站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安小学
三房桥
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡33路公交车路线
和畅路停车场-无锡汽车站
共33站
和畅路停车场
蠡河路(和畅路)
瑞景道停车场
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
南湖大道(新光路)
芦庄路(金石路)
贡湖大道(金石路)
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(红星路)
金星村
中北新村
阳光广场
红星桥
纳新桥
前宋巷
体育公园(清真寺)
后西溪
西门(华泰证券)
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡358路公交车路线
和畅路停车场-南扬新村
共25站
和畅路停车场
蠡河路(和畅路)
瑞景道停车场
商会大厦(和风路)
和风路(立信大道)
海岸城东
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
兴梁道[观山路]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
无锡503路公交车路线
华庄街道-塘南路[永乐东路]
共32站
华庄街道
华庄
华庄桥
震泽路[瑞景道]
清晏路[瑞景道]
水乡苑
水乡桥
震泽路[南湖大道]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
南湖大道(和畅路)
观山路(瑞景道)
瑞景道[塘铁桥路]
南湖大道[塘铁桥路]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
南湖大道[梁东路]
芦中路[梁东路]
华扬路[梁东路]
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
塘南路
太湖大道[塘南路]
塘南路[永乐东路]
无锡510路公交车路线
海岸城公交停车场-南扬新村
共21站
海岸城公交停车场
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
兴梁道[观山路]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
新联
京师律师大厦(中联新村)
中南路(繁华里)
中星苑
清和桥
南扬新村
无锡760路公交车路线
空港硕放公交场站-火车站(东)
共49站
空港硕放公交场站
杨家湾工业园
新安花苑五区
新安花苑三区
新安花苑二区
新安睦邻中心
新安花苑一区
清源路[菱湖大道]
东南大学
清晏路[菱湖大道]
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道(汇融广场)
新区科技商务中心
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
新联
京师律师大厦(中联新村)
中南路(繁华里)
清名路(中南路)
公交三场
红星南路(公交三场)
金星村
中北新村
阳光广场
尺马渚桥
蠡桥
迎龙路[学前路]
后西溪
西门(华泰证券)
解放西路[县前街]
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
火车站(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7