首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 寺头公交总站
寺头公交总站
途经路线[6条]
29路
507路
79路
79路区间
90路
99路
无锡29路公交车路线
寺头公交总站-人民医院(疾控中心)
共37站
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
仙蠡桥
永乐路[运河东路]
永和路[运河东路]
运河东路[文华路]
锦明路[文华路]
清名路[辅仁路]
沁园新村[辅仁路]
清扬路[沁园路]
人民医院(疾控中心)
无锡507路公交车路线
寺头公交总站-吟苑公园(龙光路)
共26站
寺头公交总站
凤鸣路(天锦路)
天锦路(凤宾路)
凤宾路(天昌路)
凤翔路(天昌路)
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
西业路(西漳路)
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
通惠西路[盛岸路]
蓉湖新村
吟苑公园(龙光路)
无锡79路公交车路线
寺头公交总站-曹张新村(永乐西路)
共33站
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
南长街(市梁溪公证处)
永丰路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
无锡79路区间公交车路线
寺头公交总站-朝阳广场(南禅寺)
共28站
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
天一路(凤宾路)
天一街(惠山交通局)
凤翔路[天一路]
石澄路[天一路]
天一路(桑达.沁春园)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
无锡90路公交车路线
寺头公交总站-火车站(东)
共21站
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
凤宾路(天昌路)
凤翔路(天昌路)
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
火车站(东)
无锡99路公交车路线
寺头公交总站-无锡汽车站
共17站
寺头公交总站
凤鸣路(天锦路)
天锦路(凤宾路)
惠山大道(天丰路)
天丰路(天明路)
惠山大道(天一路)
惠山大道
星网物流
严埭协易机床城
锡通村
不锈钢市场
广益物流
江海东路
惠勤路(广益路)
勤海桥
庆丰路[惠勤路]
无锡汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7