首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 中山路(佳士洁口腔)
中山路(佳士洁口腔)
途经路线[11条]
115路
126路
158路
29路
509路
762路
79路
79路区间
85路
90路
98路
无锡115路公交车路线
江南影视学院-无锡中央车站(公交站B岛)
共32站
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡城市学院(无锡高等师范学院)
钱胡路[文良路]
金球机械
溪南
红旗船厂(爱邦公司)
钱藕路(新业路)
钱桥大道
洋溪桥
盛岸公交停车场
新邺大道[盛岸西路]
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡126路公交车路线
胡埭停车场-无锡中央车站(公交站B岛)
共40站
胡埭停车场
环镇北路[振胡路]
农贸市场[胡埭]
花汇桥
花汇苑一期
花汇苑二区
钱胡路[振胡路]
钱胡路(永昌汽车博览园)
张舍(钱胡路)
联合路(钱胡路)
刘闾路(钱胡路)
杜巷路(钱胡路)
刘塘桥
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
钱藕路(无锡城市学院)
园区东路[钱藕路]
龙栖湾小区
溪南
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路(金龙广场)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路(武警医院)
惠畅里
惠山
惠通桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡158路公交车路线
梅园-无锡中央车站(公交站B岛)
共28站
梅园
开原寺
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
钱荣路[大池路]
望惠路[大池路]
丹桂路[大池路]
鸿桥路[大池路]
青山西路[大池路]
紫金英郡
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
盛岸新村(凤翔南路)
黄巷
绿洲花园
动力桥
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡29路公交车路线
寺头公交总站-人民医院(疾控中心)
共37站
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
仙蠡桥
永乐路[运河东路]
永和路[运河东路]
运河东路[文华路]
锦明路[文华路]
清名路[辅仁路]
沁园新村[辅仁路]
清扬路[沁园路]
人民医院(疾控中心)
无锡509路公交车路线
凤翔分公司-火车站(西)
共15站
凤翔分公司
冯巷(江海路)
五河苑二期
五河苑
冯巷(江海路)
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
火车站(西)
无锡762路公交车路线
新洲路停车场-新惠家园
共37站
新洲路停车场
新洲路(先导智能)
锡士路(启华电子)
科技职业学院(吴都路)
长江南路(吴都路)
新港路(城南路)
高浪路[城南路]
丰年桥
新光南桥
新光北桥
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永乐路[清扬路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
健康桥
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
永安桥
中山路(佳士洁口腔)
凤吟路(中山路)
吴桥(中山路)
后张巷
内塘河桥(建华新村)
青石西路(庄里)
双河新村
312国道[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
无锡79路公交车路线
寺头公交总站-曹张新村(永乐西路)
共33站
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
南长街(市梁溪公证处)
永丰路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
无锡79路区间公交车路线
寺头公交总站-朝阳广场(南禅寺)
共28站
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
天一路(凤宾路)
天一街(惠山交通局)
凤翔路[天一路]
石澄路[天一路]
天一路(桑达.沁春园)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
无锡85路公交车路线
盛岸公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
共24站
盛岸公交停车场
新邺大道[盛岸西路]
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
八佰伴(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡90路公交车路线
寺头公交总站-火车站(东)
共21站
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
凤宾路(天昌路)
凤翔路(天昌路)
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
火车站(东)
无锡98路公交车路线
夏家边停车场-无锡汽车站(锡沪西路)
共27站
夏家边停车场
蠡夏路[望山路]
蠡溪路[中南西路]
隐秀路[中南西路]
鸿桥路[中南西路]
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
隐秀苑
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
惠通桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7