首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 胜利门(解放北路)
胜利门(解放北路)
途经路线[8条]
1路
2路
310路
31路
509路
57路
5路
90路
无锡1路公交车路线
鼋头渚(充山)-无锡中央车站(公交站A岛)
共25站
鼋头渚(充山)
双虹路(鼋渚路)
宝界桥
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡湖大桥公园
金城西路
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
震泽新村(中南西路)
景亭苑
湖滨路(市中医院)
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
胜利门(解放北路)
火车站(东)
广瑞路(锡沪西路)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡2路公交车路线
梅园公交总站-火车站(东广场)
共20站
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路(梁溪路)
荣巷(荣毅仁纪念馆)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(梁溪路)
河埒口
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
吉祥桥
火车站(东广场)
无锡310路公交车路线
梅园公交总站-火车站(东广场)
共16站
梅园公交总站
梅园
开原寺
公益路(梁溪路)
荣巷(荣毅仁纪念馆)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(梁溪路)
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
胜利门(解放北路)
火车站(东广场)
无锡31路公交车路线
新区分公司-火车站(东广场)
共36站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
行创四路[锡新二路]
工业园二号门
黄山路
长江南路[黄山路]
夏普公司
泰山路(统一马口铁)
德司达公司
宝龙城市广场(珠江路)
旺庄立交
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
前宋巷
体育公园(清真寺)
汤巷
人民中路(健康路)
复兴路
胜利门(解放北路)
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
无锡509路公交车路线
凤翔分公司-火车站(西)
共15站
凤翔分公司
冯巷(江海路)
五河苑二期
五河苑
冯巷(江海路)
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
火车站(西)
无锡57路公交车路线
旅游商贸学校-人民医院(疾控中心)
共28站
旅游商贸学校
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
凤翔路(吴桥西路)
霞美路(吴桥西路)
古运河小区
三里桥
北塘医院
胜利门(解放北路)
吉祥桥
东门
东林书院(光大银行)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
跨塘桥(南长街)
清扬路[永乐路]
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
永和路[运河东路]
金匮桥[运河东路]
清名路[运河东路]
沁园新村
清扬路[沁园路]
人民医院(疾控中心)
无锡5路公交车路线
城南路公交停车场-无锡中央车站(公交站B岛)
共21站
城南路公交停车场
化肥桥
厉巷
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
清扬桥(解放南路)
清真寺(无锡口腔医院)
后西溪
西门(华泰证券)
胜利门(解放北路)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡90路公交车路线
寺头公交总站-火车站(东)
共21站
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
凤宾路(天昌路)
凤翔路(天昌路)
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
火车站(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7