首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 梁溪大桥(五爱路)
梁溪大桥(五爱路)
途经路线[12条]
10路
112路
11路
1路
203路
20路
211路
310路
508路
63路
762路
82路
无锡10路公交车路线
大池路公交停车场-青山西路[大池路]
共28站
大池路公交停车场
上里东
河埒口
胜利新村
大王基
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
健康路[人民中路]
崇安寺
新生路[人民中路]
东门
吉祥桥
火车站(西)
二院北院
904医院(兴源路)
动力桥
绿洲花园
黄巷
后张巷
惠通桥
龙光路(古华山路)
吟苑公园(龙光路)
锡惠公园(惠河路)
青山支路(惠河路)
青山湾
江大附院北院
紫金英郡
青山西路[大池路]
无锡112路公交车路线
梅园公交总站-广益佳苑(广泽路)
共34站
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
县前西街(五爱北路)
解放西路[县前街]
中山路[县前街]
东门
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
靖海新村
尤渡桥
尤渡里
广南路(俱崇安创意园)
锡沪路[广南路]
广益路[广南路]
广益星苑西大门
广益佳苑二期
广益博苑
广泽路
广益佳苑(广泽路)
无锡11路公交车路线
新光路(运河东路)-无锡中央车站(公交站A岛)
共24站
新光路(运河东路)
芦中路[梁东路]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
新联
京师律师大厦(中联新村)
中南路(繁华里)
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
广电路(湖滨路)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(东)
通益路(兴昌路)
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡1路公交车路线
鼋头渚(充山)-无锡中央车站(公交站A岛)
共25站
鼋头渚(充山)
双虹路(鼋渚路)
宝界桥
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡湖大桥公园
金城西路
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
震泽新村(中南西路)
景亭苑
湖滨路(市中医院)
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
胜利门(解放北路)
火车站(东)
广瑞路(锡沪西路)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡203路公交车路线
青山西路[大池路]-无锡中央车站(公交站A岛)
共20站
青山西路[大池路]
紫金英郡
团结新村
青山新村
华晶新村
青松新村
上里东新村
上里东
泰康新村
蠡溪路[梁清路]
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
火车站(东)
锡沪路(华润万家乐都汇)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡20路公交车路线
蠡湖中央公园-无锡汽车站
共24站
蠡湖中央公园
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
金城西路(蠡溪路)
隐秀路(山明水秀大饭店)
望山路[蠡溪路]
中南西路[蠡溪路]
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡汽车站
无锡211路公交车路线
蠡湖中央公园-无锡中央车站(公交站A岛)
共24站
蠡湖中央公园
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡湖大桥公园
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
景丽苑
体育中心东大门(青祁路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
锡沪路(华润万家乐都汇)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡310路公交车路线
梅园公交总站-火车站(东广场)
共16站
梅园公交总站
梅园
开原寺
公益路(梁溪路)
荣巷(荣毅仁纪念馆)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(梁溪路)
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
胜利门(解放北路)
火车站(东广场)
无锡508路公交车路线
朝阳广场(南禅寺)-溪南新村(稻香路)
共15站
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
小木桥
梁溪大桥(五爱路)
广电路(湖滨路)
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心东大门(青祁路)
溪南新村(稻香路)
无锡63路公交车路线
宁海里-宁海里
共33站
宁海里
江海新村
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
迎龙路[学前路]
蠡桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
青祁路[建筑路]
响桥
景鸿苑
泰康新村
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
西门(华泰证券)
解放西路[县前街]
中山路[县前街]
东门
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
宁海里
无锡762路公交车路线
新洲路停车场-新惠家园
共37站
新洲路停车场
新洲路(先导智能)
锡士路(启华电子)
科技职业学院(吴都路)
长江南路(吴都路)
新港路(城南路)
高浪路[城南路]
丰年桥
新光南桥
新光北桥
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永乐路[清扬路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
健康桥
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
永安桥
中山路(佳士洁口腔)
凤吟路(中山路)
吴桥(中山路)
后张巷
内塘河桥(建华新村)
青石西路(庄里)
双河新村
312国道[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
无锡82路公交车路线
三国城-火车站(东广场)
共27站
三国城
大浮南村
水浒城
航天无锡疗养院
南洋学校
大浮林果场
大浮卫生院
唐城
宝界村
宝界桥
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
金城西路(蠡溪路)
隐秀路(山明水秀大饭店)
望山路[蠡溪路]
景丽苑[中南西路]
山明四村
体育中心东大门(青祁路)
滨湖区老年综合服务中心
青祁桥
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
五爱北路(维乐口腔)
中山路[县前街]
火车站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7