首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 公交三场(明慈医院)
公交三场(明慈医院)
途经路线[17条]
11路
129路
133路
206路
315路
36路
395路
505路
511路
51路
56路
68路
72路
73路
766路
9路
胡埭专线
无锡11路公交车路线
新光路(运河东路)-无锡中央车站(公交站A岛)
共24站
新光路(运河东路)
芦中路[梁东路]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
新联
京师律师大厦(中联新村)
中南路(繁华里)
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
广电路(湖滨路)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(东)
通益路(兴昌路)
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡129路公交车路线
公交梅村总站-公交三场(贡湖大道)
共37站
公交梅村总站
梅荆大桥
梅荆花苑
梅村中学
梅里古镇(新华路)
新梅广场
新华路[锡义路]
梅西路[锡义路]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮三区(锡士路)
路灯管理处
红旗花园
新区医院
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园(金城路)
南湖大道[金城路]
新联(金城路)
芦庄五区
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
公交三场(红星路)
公交三场(贡湖大道)
无锡133路公交车路线
新城分公司-公交三场(明慈医院)
共29站
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
锦溪道[震泽路]
蠡湖大道[震泽路]
锡南路[震泽路]
五湖大道[震泽路]
和风路[五湖大道]
雪丰路[五湖大道]
吴都路[五湖大道]
市人民来访接待中心
方庙路(显云寺)
海岸城北
观顺道[观山路]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
观山路[贡湖大道]
金匮公园
高浪路[贡湖大道]
大通路[贡湖大道]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(明慈医院)
无锡206路公交车路线
公交三场(明慈医院)-无锡职教园
共36站
公交三场(明慈医院)
市中医院(维乐口腔)
景亭苑
震泽新村(中南西路)
体育中心南大门
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
泰康新村
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山.立信校区(梅园公墓)
西山(太湖学院)
惠山国家森林公园(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
陈漕湾(市精神卫生中心)
钱荣路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
新业路(钱藕路)
红旗船厂
溪南
金球机械
钱胡路[文良路]
无锡城市学院(无锡高等师范学院)
展示中心
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
无锡技师学院
江南影视学院
无锡职教园
无锡315路公交车路线
公交三场(明慈医院)-南洋学校
共15站
公交三场(明慈医院)
中桥(市中医院)
景亭苑
震泽新村(中南路)
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
蠡湖大桥公园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡园
宝界桥
宝界村
唐城
大浮卫生院
大浮林果场
南洋学校
无锡36路公交车路线
渤公岛-新洲花园(欧陆风情街)
共40站
渤公岛
梁湖路[建筑路]
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
公交三场(明慈医院)
清名路(中南路)
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
厉巷
化肥桥
新光村
长江国际花园
长江北路(新光路)
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
三高中
泰山路[锡士路]
瑞城国际社区
郁甲里(530无锡人才港)
阿尔卑斯
新丰泰进口大众(锡士路)
新洲花园(欧陆风情街)
无锡395路公交车路线
新城分公司-公交三场(明慈医院)
共19站
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
北大无锡基地
路耿下(702所)
袁家湾
长广溪桥
江南大学(无锡职院)
蠡湖大道(博大)
小拇浜村
周新西路[蠡湖大道]
上风诸(万象城)
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
震泽新村(中南路)
景亭苑
湖滨路(市中医院)
红星南路(公交三场)
公交三场(明慈医院)
无锡505路公交车路线
夏家边停车场-招商城汽车南站
共25站
夏家边停车场
蠡夏路[望山路]
隐秀路(山明水秀大饭店)
蠡溪路(湖滨饭店)
金城西路
蠡湖大桥公园
蠡湖苑
天竺花苑
景湖苑
湖滨路[金水路]
市中医院(维乐口腔)
公交三场(明慈医院)
公交三场(红星路)
金星村
中北新村
阳光广场
盛新大桥
曹张新村(永乐西路)
永乐西路
清扬路[永乐路]
南长街[永乐路]
妙光桥
一汽锡柴
太湖大道[塘南路]
招商城汽车南站
无锡511路公交车路线
公交三场(明慈医院)-清扬路[永乐路]
共7站
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
阳光直街(金星路)
金星路(建乐路)
曹张新村(永乐西路)
永乐西路
清扬路[永乐路]
无锡51路公交车路线
公交三场(明慈医院)-高浪大桥
共26站
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
金星村
中北新村
阳光广场
红星桥
纳新桥
前宋巷
体育公园(清真寺)
清扬桥(解放南路)
朝阳广场(解放南路)
南禅寺(朝阳广场)
风光里
风雷新村
学前东路[长江北路]
金海里
宏源路(长江北路)
叙康里(虹桥医院)
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园(长江北路)
新光路[长江北路]
旺庄路[长江北路]
宝龙城市广场
旺庄路[城南路]
高浪大桥
无锡56路公交车路线
金城桥-盛岸新村
共28站
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
通惠西路[古华山路]
惠盛路[古华山路]
盛岸新村(凤翔南路)
盛岸新村
无锡68路公交车路线
公交三场(明慈医院)-方泉苑五期
共23站
公交三场(明慈医院)
中南路[五湖大道]
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路[五湖大道]
大通路[五湖大道]
无锡军分区
太湖高级中学(融科玖玖城)
吴都路[五湖大道]
锡南路[雪丰路]
雪浪
蠡湖大道[震泽路]
蠡湖大道(华莱坞)
横山寺(蠡湖大道)
洪口墩大桥(蠡湖大道)
南湖中路
缘溪道(南湖中路)
惠巷
南湖路(新八路)
缘溪道(新八路)
兴隆路(缘溪道)
方泉苑(安南路)
方泉苑五期
无锡72路公交车路线
金城桥-梅园
共27站
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
中桥(市中医院)
景亭苑
震泽新村(中南西路)
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
金城西路
蠡湖大桥公园
蠡溪路(湖滨饭店)
望桥路
宝界桥
湖门溢彩
渔父岛(西堤)
蠡湖之光(百米高喷)
卧石醉波
渤公岛
大渲桥
水厂
梅园
无锡73路公交车路线
公交三场(明慈医院)-民丰公寓
共17站
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
金星村
中北新村
阳光广场
红星桥
纳新桥
健康桥
小木桥
五爱广场(美奥口腔)
县前西街(五爱北路)
永安桥
春申广场
二院北院
904医院(兴源路)
民丰里
民丰公寓
无锡766路公交车路线
旺庄停车场-渔港
共42站
旺庄停车场
锡兴路(海力士意法路)
瑞城国际
春潮二期
春丰村
汉江路
科技园
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心南大门
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
景鸿苑
梁清路(青山西路)
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
开原寺
梅园
环太湖公路[独月路]
大箕山商业广场(独月路)
锦园高尔夫
太湖锦园
渔港
无锡9路公交车路线
公交三场(明慈医院)-军嶂
共28站
公交三场(明慈医院)
市中医院(维乐口腔)
景亭苑
震泽新村(中南西路)
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
蠡湖大桥公园
金城西路
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡园
宝界桥
宝界村
唐城
企管中心
慈济环保教育基地
袁家湾
路耿下(702所)
许舍
未名路[山水东路]
向阳站
北顾巷
盘龙北路(山水东路)
军东新村
张巷[山水东路]
军南
西林
大浮敬老院
军嶂
无锡胡埭专线公交车路线
水乡苑-孟村路[陆藕路]
共18站
水乡苑
华庄
落霞二社区
东联新村
东绛
公交三场(明慈医院)
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
滨湖区党校
梅园公交总站
钱胡路[刘闾路]
刘闾路[陆藕路]
联合路[陆藕路]
张舍路[陆藕路]
胡埭路[陆藕路]
芙蓉北路[陆藕路]
振胡北路[陆藕路]
孟村路[陆藕路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7