首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 金匮公园
金匮公园
途经路线[8条]
131路
133路
135路
138路
359路
59路
7路
望亭专线
无锡131路公交车路线
梅园公交总站-市民中心西
共32站
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路(梁溪路)
荣巷(607所)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(光大滨湖支行)
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
广电路(湖滨路)
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
湖滨路[金水路]
中南家园
五湖大道[隐秀路]
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路[五湖大道]
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
无锡133路公交车路线
新城分公司-公交三场(明慈医院)
共29站
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
锦溪道[震泽路]
蠡湖大道[震泽路]
锡南路[震泽路]
五湖大道[震泽路]
和风路[五湖大道]
雪丰路[五湖大道]
吴都路[五湖大道]
市人民来访接待中心
方庙路(显云寺)
海岸城北
观顺道[观山路]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
观山路[贡湖大道]
金匮公园
高浪路[贡湖大道]
大通路[贡湖大道]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(明慈医院)
无锡135路公交车路线
清晏路公交停车场-朝阳广场(南禅寺)
共37站
清晏路公交停车场
国际博览中心东
清舒道(和风路)
巡塘桥
商会大厦(和风路)
和风路(立信大道)
海岸城东
立德道(观山路)
市民中心西
市民中心东
观山路(贡湖大道)
金匮公园
高浪路[贡湖大道]
大通路[贡湖大道]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
芦庄五区
新联(金城路)
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路[清扬路]
振新路[清扬路]
清扬桥(解放南路)
清真寺(无锡口腔医院)
薛福成故居(无锡口腔医院)
学前街(钱钟书故居)
学前东路[中山路]
二院(中信银行)
朝阳广场(南禅寺)
无锡138路公交车路线
盛岸公交停车场-市民中心西
共34站
盛岸公交停车场
新邺大道[盛岸西路]
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村(凤翔南路)
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
无锡359路公交车路线
锡惠公园(运河西路)-市民中心西
共29站
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
立信大道[方庙路]
立德道[观山路]
市民中心西
无锡59路公交车路线
锡惠公园-华庄街道
共33站
锡惠公园
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
经贸路[金城路]
蠡湖隧道
蠡踪桥
金城湾路
金城湾
金石路[贡湖大道]
圩田里桥
东绛
大通路[贡湖大道]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
嘉禾桥
国际博览中心东
瑞景道[震泽路]
华庄桥
华庄
华庄街道
无锡7路公交车路线
公交三场(贡湖大道)-新联村
共36站
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路[贡湖大道]
金城湾
金石路[贡湖大道]
圩田里桥
东绛
大通路[贡湖大道]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
立德道[观山路]
海岸城东
嘉禾桥
贡湖大道(和风路)
瑞景道[震泽路]
华庄桥
华庄
华庄街道
袁塘桥
净慧西道(新区行政服务中心)
净慧东道
无锡国家软件园(震泽路)
城铁新区站(珠江路)
新梅路(长江南路)
杨家湾工业园
香楠佳苑
南星苑五区
南星苑一区
盈发路[通祥路]
墙门
咏硕苑
丽景佳苑二期
新联村
无锡望亭专线公交车路线
公交三场(贡湖大道)-望亭首末站
共34站
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路[贡湖大道]
金城湾
金石路[贡湖大道]
圩田里桥
东绛
大通路[贡湖大道]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
立德道(观山路)
海岸城东
嘉禾桥
贡湖大道(和风路)
瑞景道[震泽路]
华庄桥
华庄
华庄街道
袁塘桥
净慧西道(新区行政服务中心)
净慧东道
无锡国家软件园(菱湖大道)
清晏路[菱湖大道]
新安花苑一区
新安睦邻中心
新安
宏开路(运河西路)
望虞桥
北望亭
望亭汽车站
望亭首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7