首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 供电局
供电局
途经路线[4条]
207路
26路
359路
59路
无锡207路公交车路线
渔港公交停车场-无锡汽车站
共36站
渔港公交停车场
太湖锦园
锦园高尔夫
雪港路[银湖路]
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
供电局
江南家舍
锡惠公园(运河西路)
吟苑公园(龙光路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡26路公交车路线
锡惠公园(运河西路)-雪堰桥公交停车场
共48站
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒口
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山.立信校区(梅园公墓)
西山(太湖学院)
惠山国家森林公园(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
陈漕湾(市精神卫生中心)
勤新(丽人水街温泉会所)
工业园东
工业园西
上秦巷
历村
赤墩里
舜柯村[钱姚路]
井亭里
园区环路
无锡职教园
西环线
刘塘桥
刘塘村
刘闾路(钱胡路)
联合路(钱胡路)
张舍(胡埭路)
月季路(胡埭路)
胡埭路(环镇北路)
胡埭停车场
环镇北路[振胡路]
农贸市场[胡埭]
花汇桥
沪宜路[胡埭人民路]
马巷
岸前路[钱胡路]
气动元件厂
龙延经济园区
马家桥
胡埭(龙延村)
雪堰桥公交停车场
无锡359路公交车路线
锡惠公园(运河西路)-市民中心西
共29站
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
立信大道[方庙路]
立德道[观山路]
市民中心西
无锡59路公交车路线
锡惠公园-华庄街道
共33站
锡惠公园
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
经贸路[金城路]
蠡湖隧道
蠡踪桥
金城湾路
金城湾
金石路[贡湖大道]
圩田里桥
东绛
大通路[贡湖大道]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
嘉禾桥
国际博览中心东
瑞景道[震泽路]
华庄桥
华庄
华庄街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7