首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 历村
历村
途经路线[2条]
26路
4路
无锡26路公交车路线
锡惠公园(运河西路)-雪堰桥公交停车场
共48站
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒口
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山.立信校区(梅园公墓)
西山(太湖学院)
惠山国家森林公园(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
陈漕湾(市精神卫生中心)
勤新(丽人水街温泉会所)
工业园东
工业园西
上秦巷
历村
赤墩里
舜柯村[钱姚路]
井亭里
园区环路
无锡职教园
西环线
刘塘桥
刘塘村
刘闾路(钱胡路)
联合路(钱胡路)
张舍(胡埭路)
月季路(胡埭路)
胡埭路(环镇北路)
胡埭停车场
环镇北路[振胡路]
农贸市场[胡埭]
花汇桥
沪宜路[胡埭人民路]
马巷
岸前路[钱胡路]
气动元件厂
龙延经济园区
马家桥
胡埭(龙延村)
雪堰桥公交停车场
无锡4路公交车路线
胡埭停车场-复兴路
共42站
胡埭停车场
胡埭路(环镇北路)
月季路(胡埭路)
张舍(钱胡路)
联合路(钱胡路)
刘闾路(钱胡路)
杜巷路(钱胡路)
九龙湾(花彩小镇)
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡高等师范学院(无锡城市学院)
无锡立信高职
井亭里
舜柯村(钱姚路)
赤墩里
历村
舜柯村(景盛路)
舜南路(景盛路)
溪南
红旗船厂(爱邦公司)
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路(武警医院)
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
西门(华泰证券)
复兴路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7