首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 梁溪路(青祁路)
梁溪路(青祁路)
途经路线[4条]
200路
56路
98路
G1路
无锡200路公交车路线
和风路(江大附属医院)-江大附院北院
共8站
和风路(江大附属医院)
蠡湖大道(博大)
上风诸
望山路(蠡湖大道)
体育中心东大门(青祁路)
青祁桥
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
无锡56路公交车路线
金城桥-盛岸新村
共28站
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
通惠西路[古华山路]
惠盛路[古华山路]
盛岸新村(凤翔南路)
盛岸新村
无锡98路公交车路线
夏家边停车场-无锡汽车站(锡沪西路)
共27站
夏家边停车场
蠡夏路[望山路]
蠡溪路[中南西路]
隐秀路[中南西路]
鸿桥路[中南西路]
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
隐秀苑
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
惠通桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
无锡G1路公交车路线
新区分公司-旅游商贸学校
共21站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲花园
机场路[高浪路]
春丰村
春潮小区
长江北路(新光路)
太湖花园二区
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园(金城路)
金城湾路
蠡踪桥
蠡湖隧道(高攀龙纪念馆)
经贸路[金城路]
蠡湖大桥
青祁桥
梁溪路(青祁路)
盛岸新村(凤翔南路)
黄巷
广石路小区
旅游商贸学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7