首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 友谊南路
友谊南路
途经路线[5条]
319路
712路
721路
802路
93路
无锡319路公交车路线
公交梅村总站-火车站(东广场)
共30站
公交梅村总站
泰伯苑二区(市民中心)
锡梅花园
新华路[锡义路]
梅西路[锡义路]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
新生路(八佰伴)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
无锡712路公交车路线
甘露停车场-无锡汽车站
共52站
甘露停车场
甘露
月溪路
金杨厂
黄塘桥
尚书苑
湖桥
新桥(荡口古镇)
鹅湖镇
青荡
华夏
华夏园
包家桥
泰伯工业园
七坊桥
鸿声
鸿声医院
工业园区
鸿山路
红丰桥
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路[泰伯大道]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
槐古桥
东林书院(光大银行)
东门
吉祥桥
火车站(东)
无锡汽车站
无锡721路公交车路线
甘露停车场-宜家家居(团结路)
共46站
甘露停车场
甘露
月溪路
金杨厂
黄塘桥
尚书苑
湖桥
新桥
鹅湖镇
青荡
华夏
华夏园
包家桥
泰伯工业园
七坊桥
鸿声
鸿声医院
工业园区
鸿山路
红丰桥
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路[泰伯大道]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
龙舌尖桥
友谊南路
春合苑
春江花园(东亭路)
锡沪路[东亭路]
东亭[翠竹苑]
天一中学[二泉路]
新光小区(华山医院)
二泉苑
竹苑新村
宜家家居(团结路)
无锡802路公交车路线
二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路)
共32站
二泉东路(团结路)
团结路[二泉东路]
庄桥新村
金福北苑
金福南苑
中邦城市
春华路[金城东路]
友谊路[金城东路]
友谊桥
区市场监督管理局
锡山开发区管委会
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
学前东路[华夏路]
锡山交通局
锡沪路[华夏路]
锡山区政府
柏庄桥
桑达园(柏庄路)
金锡苑
蔚蓝广场
天一中学[新明路]
友谊路[新明路]
通云路[新明路]
云林苑南区
祇陀寺
云林路[春笋路]
云林苑北区
清华同方(春笋路)
团结大桥
二泉东路(团结路)
无锡93路公交车路线
新区分公司-无锡中央车站(公交站A岛)
共35站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
耐帆包装
阿尔卑斯
郁甲里
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
国际学校
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
学前东路[华夏路]
锡山区政府
柏庄桥
桑达园(柏庄路)
中大诺卡小镇
广益星苑
广益佳苑二期
广益博苑
广泽路
广益佳苑(广泽路)
广益路(江海东路)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7