首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 池尾大圆
池尾大圆
途经路线[25条]
1A路
1路
2路[洪阳]
2路[仙耘]
768路
澄海流沙线
船埔-流沙
大坪-流沙
高埔-流沙
广太-流沙
河婆流沙线
后溪-流沙广场(二中)
灰寨流沙线
蛟塘-流沙
揭阳流沙线
揭阳商品城线
葵潭流沙线
林惠山-流沙
霖磐专线
梅林-流沙
棉湖流沙线
棉湖线
南溪-流沙
下尾-流沙
杨美刘-流沙
普宁1A路公交车路线
大池-国际商品城
共25站
大池
普侨区
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁1路公交车路线
里湖-普宁高铁站
共24站
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁高铁站
普宁2路[洪阳]公交车路线
康美医院-洪阳镇政府
共30站
康美医院
南华路口
新河西路
流沙电影院
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
宝镜院
洪阳镇政府
普宁2路[仙耘]公交车路线
国际商品城-仙耘村
共30站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
横山村
上村
月窟村
华东村
仙耘村
普宁768路公交车路线
大坪南社-流沙广场
共37站
大坪南社
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺路口
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
流沙广场
普宁澄海流沙线公交车路线
国际商品城-澄海
共29站
国际商品城
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
揭阳马牙车站
汕头汽车总站
澄海
普宁船埔-流沙公交车路线
船埔镇-华侨医院总站
共21站
船埔镇
大洋村
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙湾温泉度假村
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
二中新校路口
池尾大圆
华侨中学
广达美佳乐
明华园
明华园
赤华路
华侨医院总站
普宁大坪-流沙公交车路线
大坪市场-汽车总站
共37站
大坪市场
新竹村
埔心村
罗耕地
梅树村
下车子
船埔镇
大洋村
告陂小学
象湖洋
陂坑
丰田村
有文希望学校
梅林学校
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙阁寺路口
楼下
盘龙湾温泉度假村
田心小学
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁高埔-流沙公交车路线
高埔镇-汽车总站
共25站
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁广太-流沙公交车路线
湖内村-国际商品城
共31站
湖内村
广太镇政府
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
茶叶市场
国际商品城
普宁河婆流沙线公交车路线
河婆车站[揭西]-华侨医院总站
共20站
河婆车站[揭西]
坪上[揭西]
石牌
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
华侨医院总站
普宁后溪-流沙广场(二中)公交车路线
半径田-汽车总站
共49站
半径田
半径小学
石壁角村委
坝美洋
后溪卫生院
七圣宫
平洋村委
三派坡
石排埔村
矿坑
高陵祠
柯树凹
塘唇
大坪卫生院
大坪南社
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁灰寨流沙线公交车路线
灰寨[揭西]-流沙
共20站
灰寨[揭西]
金和揭西]
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
汽车总站
流沙
普宁蛟塘-流沙公交车路线
交塘-国际商品城
共29站
交塘
广太
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁揭阳流沙线公交车路线
揭阳马牙汽车站-国际商品城
共34站
揭阳马牙汽车站
马牙市场西
揭阳汽车总站
揭阳二中
仙桥镇
广太镇
洪阳
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁揭阳商品城线公交车路线
揭阳汽车总站-国际商品城
共31站
揭阳汽车总站
仙桥镇
广太镇
洪阳
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁葵潭流沙线公交车路线
葵潭-汽车总站
共22站
葵潭
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁林惠山-流沙公交车路线
林惠山-国际商品城
共28站
林惠山
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁霖磐专线公交车路线
霖磐万成站-普宁高铁站
共28站
霖磐万成站
白塔
玉山头
平定桥
塔脚
南溪
洪阳大圆
普宁一中
英歌山大圆
大坝
果陇
泥沟
普师职校
池尾街道办
池尾大圆
华侨中学
广达路口
赤华路口
华侨医院
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
商品城
东圃环岛
和美邻村(环城东路)
马栅乡
普宁高铁站
普宁梅林-流沙公交车路线
梅林市场-普宁汽车站总站
共22站
梅林市场
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙湾温泉度假村
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
广达美佳乐
市建设局
明华园
赤华路
华侨医院
市政府
普宁汽车站
普宁汽车站总站
普宁棉湖流沙线公交车路线
棉湖[揭西]-国际商品城
共30站
棉湖[揭西]
赤港
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝镇
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
普宁棉湖线公交车路线
普宁高铁站-棉湖车站
共27站
普宁高铁站
新中药材市场
中华新城
汽车总站(新河西路)
新河西路
侨联宾馆
康美医院
普宁广场
国际服装城
普宁复大医院
新寮华侨学校
池尾街道办(科技园)
池尾中学
池尾大圆
泗坑村
涂洋村
大宅村
梅塘车站
田丰路口
新光村道
内光村道
桥头村
溪南村
社山村
安仁村
仙耘路口
棉湖车站
普宁南溪-流沙公交车路线
南溪-华侨医院总站
共33站
南溪
雨堂
乌犁
塔脚
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
中华新城
汽车总站
华侨医院总站
普宁下尾-流沙公交车路线
下尾-华侨医院总站
共25站
下尾
钟堂
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
华侨医院总站
普宁杨美刘-流沙公交车路线
杨美刘-国际商品城
共30站
杨美刘
钟堂
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7