首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 新坛公园
新坛公园
途经路线[13条]
1A路
1路
2路[仙耘]
577路
A66路
广太-流沙
贵屿服装城线
军埠-流沙
霖磐专线
棉湖流沙线
汕头流沙线
汤坑-流沙
杨美刘-流沙
普宁1A路公交车路线
大池-国际商品城
共25站
大池
普侨区
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁1路公交车路线
里湖-普宁高铁站
共24站
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁高铁站
普宁2路[仙耘]公交车路线
国际商品城-仙耘村
共30站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
横山村
上村
月窟村
华东村
仙耘村
普宁577路公交车路线
青洋山-国际服装城
共20站
青洋山
碧屿
桥柱
占陇客运站
美家乐
西湖
白马桥
和美邻路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
华侨医院
广达美佳乐
君临天下(市交警)
时代中心
国际服装城
普宁A66路公交车路线
谷饶镇[潮阳]-国际服装城
共24站
谷饶镇[潮阳]
南阳乡[潮阳]
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥[潮南]
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁广太-流沙公交车路线
湖内村-国际商品城
共31站
湖内村
广太镇政府
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
茶叶市场
国际商品城
普宁贵屿服装城线公交车路线
贵屿(北林)[潮阳]-国际服装城
共22站
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁军埠-流沙公交车路线
大长陇侨联-国际服装城
共18站
大长陇侨联
大长陇雨亭
军埠镇政府
建新路口
陇头
占陇
西湖
金丽华
白马路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
南平路
国际服装城
普宁霖磐专线公交车路线
霖磐万成站-普宁高铁站
共28站
霖磐万成站
白塔
玉山头
平定桥
塔脚
南溪
洪阳大圆
普宁一中
英歌山大圆
大坝
果陇
泥沟
普师职校
池尾街道办
池尾大圆
华侨中学
广达路口
赤华路口
华侨医院
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
商品城
东圃环岛
和美邻村(环城东路)
马栅乡
普宁高铁站
普宁棉湖流沙线公交车路线
棉湖[揭西]-国际商品城
共30站
棉湖[揭西]
赤港
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝镇
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
普宁汕头流沙线公交车路线
普宁汽车站-汕头火车站
共16站
普宁汽车站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
城东客运站
西湖加油站
占陇万家乐
占陇车站
陈店[汕头]
司马浦[汕头]
峡山[汕头]
潮阳总站[汕头]
西堤车站[汕头]
中旅车站[汕头]
汕头火车站
普宁汤坑-流沙公交车路线
汤坑-汽车总站
共13站
汤坑
军埠
陇头新南学校
占陇
交丙坛村
和美邻村
现代医院
东埔环岛
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
普宁杨美刘-流沙公交车路线
杨美刘-国际商品城
共30站
杨美刘
钟堂
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7