首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 南平路
南平路
途经路线[3条]
A66路
贵屿服装城线
军埠-流沙
普宁A66路公交车路线
谷饶镇[潮阳]-国际服装城
共24站
谷饶镇[潮阳]
南阳乡[潮阳]
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥[潮南]
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁贵屿服装城线公交车路线
贵屿(北林)[潮阳]-国际服装城
共22站
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁军埠-流沙公交车路线
大长陇侨联-国际服装城
共18站
大长陇侨联
大长陇雨亭
军埠镇政府
建新路口
陇头
占陇
西湖
金丽华
白马路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
南平路
国际服装城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7