首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 现代医院
现代医院
途经路线[4条]
102路
577路
军埠-流沙
汤坑-流沙
普宁102路公交车路线
下架山医院-梅塘镇华实幼儿园
共43站
下架山医院
下架山镇政府
通德学校
陈家村
下陇村
占陇镇西
华林加油站
交丙坛村口
新乡村
西湖村党群服务中心
白马桥
碧辉园酒店
现代医院
东埔村
国际商品城
新坛
新坛紫晖园公园
新光里
人民医院
中华新城东
人民公园
汇润幸福里
南华桥头
康美医院
市场监督局
御景城二期北
普宁广场
国际服装城
复大医院
新寮村路口
池尾街道办事处
池尾中学
长春路路口
池尾派出所
山湖村
环市西路口
市殡仪馆
东山村
泗坑村
泗坑新秀幼儿园
泗坑山
曾厝角
梅塘镇华实幼儿园
普宁577路公交车路线
青洋山-国际服装城
共20站
青洋山
碧屿
桥柱
占陇客运站
美家乐
西湖
白马桥
和美邻路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
华侨医院
广达美佳乐
君临天下(市交警)
时代中心
国际服装城
普宁军埠-流沙公交车路线
大长陇侨联-国际服装城
共18站
大长陇侨联
大长陇雨亭
军埠镇政府
建新路口
陇头
占陇
西湖
金丽华
白马路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
南平路
国际服装城
普宁汤坑-流沙公交车路线
汤坑-汽车总站
共13站
汤坑
军埠
陇头新南学校
占陇
交丙坛村
和美邻村
现代医院
东埔环岛
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7