首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 普宁广场
普宁广场
途经路线[7条]
101A路
101B路
102路
A66路
贵屿服装城线
揭西专线
棉湖线
普宁101A路公交车路线
高铁首末站-盈泰华府
共28站
高铁首末站
康美药材市场
盈泰华府南
玉龙禅寺
英才华侨中学
普宁二中实验中学
玉华市场
华侨医院
市住建局
培英园
市政服务中心
普宁华侨中学
上寮路口
池尾医院
市人社局
新寮路口
华润年审站
普宁国际服装城
普宁广场
斗文村党群服务中心一市场监督管理局
溪尾村
流沙卫生所(一小)
前蔡村
光草洋村路口
后坛党群服务中心
万泰城
侨中实验中学
盈泰华府
普宁101B路公交车路线
高铁首末站-盈泰华府南
共28站
高铁首末站
东环大道路口
盈泰华府
侨中实验中学
万泰城
后坛党群服务中心
光草洋村路口
前蔡村
流沙卫生所(一小)
溪尾村
斗文村党群服务中心一市场监督管理局
普宁广场
普宁国际服装城
华润年审站
新寮路口
市人社局
池尾医院
上寮路口
普宁华侨中学
市政服务中心
培英园
市住建局
华侨医院
玉华市场
普宁二中实验中学
英才华侨中学
玉龙禅寺
盈泰华府南
普宁102路公交车路线
下架山医院-梅塘镇华实幼儿园
共43站
下架山医院
下架山镇政府
通德学校
陈家村
下陇村
占陇镇西
华林加油站
交丙坛村口
新乡村
西湖村党群服务中心
白马桥
碧辉园酒店
现代医院
东埔村
国际商品城
新坛
新坛紫晖园公园
新光里
人民医院
中华新城东
人民公园
汇润幸福里
南华桥头
康美医院
市场监督局
御景城二期北
普宁广场
国际服装城
复大医院
新寮村路口
池尾街道办事处
池尾中学
长春路路口
池尾派出所
山湖村
环市西路口
市殡仪馆
东山村
泗坑村
泗坑新秀幼儿园
泗坑山
曾厝角
梅塘镇华实幼儿园
普宁A66路公交车路线
谷饶镇[潮阳]-国际服装城
共24站
谷饶镇[潮阳]
南阳乡[潮阳]
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥[潮南]
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁贵屿服装城线公交车路线
贵屿(北林)[潮阳]-国际服装城
共22站
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁揭西专线公交车路线
五经富汽车站[揭西]-普宁高铁站
共15站
五经富汽车站[揭西]
京明度假村[揭西]
灰寨镇[揭西]
金和镇[揭西]
大池
里湖
梅塘
池尾环岛
池尾街道办
国际服装城
普宁广场
康美医院
中华新城
商品城
普宁高铁站
普宁棉湖线公交车路线
普宁高铁站-棉湖车站
共27站
普宁高铁站
新中药材市场
中华新城
汽车总站(新河西路)
新河西路
侨联宾馆
康美医院
普宁广场
国际服装城
普宁复大医院
新寮华侨学校
池尾街道办(科技园)
池尾中学
池尾大圆
泗坑村
涂洋村
大宅村
梅塘车站
田丰路口
新光村道
内光村道
桥头村
溪南村
社山村
安仁村
仙耘路口
棉湖车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7