首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 城东客运站
城东客运站
途经路线[8条]
567路
577路
666路[谷饶线]
666路[樟岗线]
A66路
贵屿服装城线
军埠-流沙
汕头流沙线
普宁567路公交车路线
麒麟-锦绣饭店
共26站
麒麟
磨坑路口
南径车站
白石路口
东岗寮
平洋山
练江桥
占陇客运站
占陇万家乐
新潮江春
华林学校
西湖
白马桥
和美邻路口
城东客运站
东埔环岛
国际商品城
新坛紫晖园
人民医院
中华新城
汽车总站
华侨医院
赤华路
明华园
广达美佳乐
锦绣饭店
普宁577路公交车路线
青洋山-国际服装城
共20站
青洋山
碧屿
桥柱
占陇客运站
美家乐
西湖
白马桥
和美邻路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
华侨医院
广达美佳乐
君临天下(市交警)
时代中心
国际服装城
普宁666路[谷饶线]公交车路线
汽车总站-谷饶
共21站
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛紫晖园
国际商品城
东埔环岛
城东客运站
和美邻路口
白马桥
西湖
新潮江春
华林学校
占陇万家乐
占陇客运站
练江桥
南径
麒麟
南陂村委
月屿
南阳
谷饶
普宁666路[樟岗线]公交车路线
汽车总站-樟岗村
共21站
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛紫晖园
国际商品城
东埔环岛
城东客运站
和美邻路口
白马桥
西湖
新潮江春
华林学校
占陇万家乐
占陇客运站
练江桥
南径
麒麟
南陂村委
水寨村
月屿
樟岗村
普宁A66路公交车路线
谷饶镇[潮阳]-国际服装城
共24站
谷饶镇[潮阳]
南阳乡[潮阳]
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥[潮南]
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁贵屿服装城线公交车路线
贵屿(北林)[潮阳]-国际服装城
共22站
贵屿(北林)[潮阳]
华美乡[潮阳]
湄洲[潮阳]
陈贵桥
陈贵路[潮南]
陈店华侨医院[潮南]
陈贵路口[潮南]
陈店车站[潮南]
石桥头
占陇
西湖
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
南平路
流沙服装专业市场
环城北路
普宁广场
国际服装城
普宁军埠-流沙公交车路线
大长陇侨联-国际服装城
共18站
大长陇侨联
大长陇雨亭
军埠镇政府
建新路口
陇头
占陇
西湖
金丽华
白马路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
南平路
国际服装城
普宁汕头流沙线公交车路线
普宁汽车站-汕头火车站
共16站
普宁汽车站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
城东客运站
西湖加油站
占陇万家乐
占陇车站
陈店[汕头]
司马浦[汕头]
峡山[汕头]
潮阳总站[汕头]
西堤车站[汕头]
中旅车站[汕头]
汕头火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7