首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 泗坑村
泗坑村
途经路线[6条]
102路
1A路
1路
河婆流沙线
灰寨流沙线
棉湖线
普宁102路公交车路线
下架山医院-梅塘镇华实幼儿园
共43站
下架山医院
下架山镇政府
通德学校
陈家村
下陇村
占陇镇西
华林加油站
交丙坛村口
新乡村
西湖村党群服务中心
白马桥
碧辉园酒店
现代医院
东埔村
国际商品城
新坛
新坛紫晖园公园
新光里
人民医院
中华新城东
人民公园
汇润幸福里
南华桥头
康美医院
市场监督局
御景城二期北
普宁广场
国际服装城
复大医院
新寮村路口
池尾街道办事处
池尾中学
长春路路口
池尾派出所
山湖村
环市西路口
市殡仪馆
东山村
泗坑村
泗坑新秀幼儿园
泗坑山
曾厝角
梅塘镇华实幼儿园
普宁1A路公交车路线
大池-国际商品城
共25站
大池
普侨区
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁1路公交车路线
里湖-普宁高铁站
共24站
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁高铁站
普宁河婆流沙线公交车路线
河婆车站[揭西]-华侨医院总站
共20站
河婆车站[揭西]
坪上[揭西]
石牌
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
华侨医院总站
普宁灰寨流沙线公交车路线
灰寨[揭西]-流沙
共20站
灰寨[揭西]
金和揭西]
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
汽车总站
流沙
普宁棉湖线公交车路线
普宁高铁站-棉湖车站
共27站
普宁高铁站
新中药材市场
中华新城
汽车总站(新河西路)
新河西路
侨联宾馆
康美医院
普宁广场
国际服装城
普宁复大医院
新寮华侨学校
池尾街道办(科技园)
池尾中学
池尾大圆
泗坑村
涂洋村
大宅村
梅塘车站
田丰路口
新光村道
内光村道
桥头村
溪南村
社山村
安仁村
仙耘路口
棉湖车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7