首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 普师职校
普师职校
途经路线[2条]
霖磐专线
水吼-流沙
普宁霖磐专线公交车路线
霖磐万成站-普宁高铁站
共28站
霖磐万成站
白塔
玉山头
平定桥
塔脚
南溪
洪阳大圆
普宁一中
英歌山大圆
大坝
果陇
泥沟
普师职校
池尾街道办
池尾大圆
华侨中学
广达路口
赤华路口
华侨医院
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
商品城
东圃环岛
和美邻村(环城东路)
马栅乡
普宁高铁站
普宁水吼-流沙公交车路线
水吼村-国际商品城
共17站
水吼村
洪阳
大坝
燎原
泥沟乡
普师职校
科技园
池尾
华侨中学
广达美佳乐
市建设局
赤华路
华侨医院
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7