首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 新兴中学
新兴中学
途经路线[12条]
2路[洪阳]
2路[仙耘]
澄海流沙线
广太-流沙
蛟塘-流沙
揭阳流沙线
揭阳商品城线
林惠山-流沙
棉湖流沙线
南溪-流沙
下尾-流沙
杨美刘-流沙
普宁2路[洪阳]公交车路线
康美医院-洪阳镇政府
共30站
康美医院
南华路口
新河西路
流沙电影院
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
宝镜院
洪阳镇政府
普宁2路[仙耘]公交车路线
国际商品城-仙耘村
共30站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
横山村
上村
月窟村
华东村
仙耘村
普宁澄海流沙线公交车路线
国际商品城-澄海
共29站
国际商品城
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
揭阳马牙车站
汕头汽车总站
澄海
普宁广太-流沙公交车路线
湖内村-国际商品城
共31站
湖内村
广太镇政府
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
茶叶市场
国际商品城
普宁蛟塘-流沙公交车路线
交塘-国际商品城
共29站
交塘
广太
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁揭阳流沙线公交车路线
揭阳马牙汽车站-国际商品城
共34站
揭阳马牙汽车站
马牙市场西
揭阳汽车总站
揭阳二中
仙桥镇
广太镇
洪阳
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁揭阳商品城线公交车路线
揭阳汽车总站-国际商品城
共31站
揭阳汽车总站
仙桥镇
广太镇
洪阳
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁林惠山-流沙公交车路线
林惠山-国际商品城
共28站
林惠山
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
国际商品城
普宁棉湖流沙线公交车路线
棉湖[揭西]-国际商品城
共30站
棉湖[揭西]
赤港
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝镇
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
普宁南溪-流沙公交车路线
南溪-华侨医院总站
共33站
南溪
雨堂
乌犁
塔脚
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
中华新城
汽车总站
华侨医院总站
普宁下尾-流沙公交车路线
下尾-华侨医院总站
共25站
下尾
钟堂
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
华侨医院总站
普宁杨美刘-流沙公交车路线
杨美刘-国际商品城
共30站
杨美刘
钟堂
洪阳大圆
鸣岗村
英歌山工业园
新兴中学
大坝
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7