首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 澄海
澄海
途经路线[1条]
澄海流沙线
普宁澄海流沙线公交车路线
国际商品城-澄海
共29站
国际商品城
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
英歌山工业园
鸣岗村
洪阳大圆
揭阳马牙车站
汕头汽车总站
澄海
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7