首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 新美
新美
途经路线[3条]
768路
大坪内湖线
后溪-流沙广场(二中)
普宁768路公交车路线
大坪南社-流沙广场
共37站
大坪南社
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺路口
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
流沙广场
普宁大坪内湖线公交车路线
大坪村-内湖[陆丰]
共18站
大坪村
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
葵潭火车站站前路
葵潭[惠来]
内湖[陆丰]
普宁后溪-流沙广场(二中)公交车路线
半径田-汽车总站
共49站
半径田
半径小学
石壁角村委
坝美洋
后溪卫生院
七圣宫
平洋村委
三派坡
石排埔村
矿坑
高陵祠
柯树凹
塘唇
大坪卫生院
大坪南社
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7