首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 南方梅园
南方梅园
途经路线[8条]
104路
768路
船埔-流沙
大坪-流沙
高埔-流沙
后溪-流沙广场(二中)
葵潭流沙线
梅林-流沙
普宁104路公交车路线
高铁站首末站-云落镇
共25站
高铁站首末站
高铁客运站
普宁高铁站
东环大道口
盈泰华府南
新村实验学校
凯逸阳光
天天渔港酒店
南山小学
365房地产
赤水村
康美福临门
华美春天
潮汕学院
普宁广电
莲花山公园
塘边村
新丰村
兴美技校
高明华侨学校
象鼻山动物园
水上乐园
南方梅园
寒妈古庙
云落镇
普宁768路公交车路线
大坪南社-流沙广场
共37站
大坪南社
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺路口
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
流沙广场
普宁船埔-流沙公交车路线
船埔镇-华侨医院总站
共21站
船埔镇
大洋村
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙湾温泉度假村
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
二中新校路口
池尾大圆
华侨中学
广达美佳乐
明华园
明华园
赤华路
华侨医院总站
普宁大坪-流沙公交车路线
大坪市场-汽车总站
共37站
大坪市场
新竹村
埔心村
罗耕地
梅树村
下车子
船埔镇
大洋村
告陂小学
象湖洋
陂坑
丰田村
有文希望学校
梅林学校
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙阁寺路口
楼下
盘龙湾温泉度假村
田心小学
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁高埔-流沙公交车路线
高埔镇-汽车总站
共25站
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁后溪-流沙广场(二中)公交车路线
半径田-汽车总站
共49站
半径田
半径小学
石壁角村委
坝美洋
后溪卫生院
七圣宫
平洋村委
三派坡
石排埔村
矿坑
高陵祠
柯树凹
塘唇
大坪卫生院
大坪南社
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁葵潭流沙线公交车路线
葵潭-汽车总站
共22站
葵潭
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
普宁梅林-流沙公交车路线
梅林市场-普宁汽车站总站
共22站
梅林市场
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙湾温泉度假村
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
广达美佳乐
市建设局
明华园
赤华路
华侨医院
市政府
普宁汽车站
普宁汽车站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7