首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点一览
> 大洋村
大洋村
途经路线[2条]
船埔-流沙
大坪-流沙
普宁船埔-流沙公交车路线
船埔镇-华侨医院总站
共21站
船埔镇
大洋村
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙湾温泉度假村
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
二中新校路口
池尾大圆
华侨中学
广达美佳乐
明华园
明华园
赤华路
华侨医院总站
普宁大坪-流沙公交车路线
大坪市场-汽车总站
共37站
大坪市场
新竹村
埔心村
罗耕地
梅树村
下车子
船埔镇
大洋村
告陂小学
象湖洋
陂坑
丰田村
有文希望学校
梅林学校
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙阁寺路口
楼下
盘龙湾温泉度假村
田心小学
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7