票价首页 >> 火车查询 >> 南昌火车站

南昌列车时刻表

搜索南昌178班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 深圳 广州 杭州 赣州 九江 长沙 南京 西安 上饶 厦门 武昌 合肥 成都 新余 吉安 福州 萍乡 景德镇 宜春 郑州 温州 鹰潭 东莞东 南宁 直达目的站

南昌有2个火车站。

南昌始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D6533 南昌西 厦门 动车组 18:03 4小时54分
G9803 南昌西 吉安西 高速铁路 18:03 1小时25分
T171 南昌 广州东 空调特快 18:29 12小时30分
D6260 南昌 景德镇北 动车组 19:07 2小时34分
G4807 南昌西 广州南 高速铁路 19:09 5小时0分
D6511 南昌 福州 动车组 19:17 3小时33分
T168 南昌 北京西 空调特快 19:20 17小时45分
G5004 南昌 上饶 高速铁路 19:22 1小时11分
Z66 南昌 北京西 直达特快 19:35 12小时5分
Z68 南昌 北京西 直达特快 19:42 12小时7分
G5055 南昌西 赣州西 高速铁路 19:58 2小时8分
K1218/K1219 南昌 宁波 空调快速 20:48 13小时36分
K288 南昌 上海南 空调快速 21:02 9小时26分
D6360 南昌 九江 动车组 21:18 385小时5分
K1326/K1327 南昌 苏州 空调快速 21:39 12小时58分
G4778 南昌西 上海虹桥 高速铁路 21:52 3小时7分
G4891 南昌西 广州南 高速铁路 21:56 4小时4分
G4782 南昌西 上海虹桥 高速铁路 22:28 3小时14分
G4768 南昌西 杭州东 高速铁路 22:41 2小时26分
G4679 南昌西 广州南 高速铁路 22:43 3小时52分
K4277 南昌 东莞东 快速 23:15 11小时46分
K4261/K4264 南昌 广州东 快速 23:48 14小时21分
G4801 南昌西 广州南 高速铁路 23:49 3小时52分
D6265/D6268 南昌 南昌 动车组 终点站 5小时35分
D6266/D6267 南昌 南昌 动车组 终点站 5小时43分
G4803 南昌西 广州南 高速铁路 00:08 3小时58分
G4794 南昌西 上海虹桥 高速铁路 00:09 3小时9分
G4574 南昌西 上海虹桥 高速铁路 00:22 3小时8分
G4886 南昌西 上海虹桥 高速铁路 00:30 3小时15分
G4866 南昌西 杭州东 高速铁路 01:59 2小时20分
G4894 南昌西 杭州东 高速铁路 02:12 2小时19分
D9997 南昌西 厦门 动车组 02:15 7小时31分
G4078 南昌西 上海虹桥 高速铁路 02:21 3小时20分
G4596/G4593 南昌西 宁波 高速铁路 02:37 3小时46分
G4934 南昌西 上海虹桥 高速铁路 04:21 4小时5分
D6262 南昌 婺源 动车组 06:56 2小时43分
G4766 南昌西 上海虹桥 高速铁路 06:59 4小时24分
D6342 南昌 九江 动车组 07:05 1小时9分
D3302/D3303 南昌西 宁波 动车组 07:06 7小时42分
G1759/G1762 南昌西 重庆西 高速铁路 07:08 7小时37分
D6521 南昌 厦门 动车组 07:14 -1分
D2361 南昌西 深圳北 动车组 07:19 8小时20分
G1401 南昌西 广州南 高速动车 07:20 4小时53分
G1382 南昌 上海虹桥 高速动车 07:22 4小时9分
K8722 南昌 玉山 空调快速 07:30 3小时58分
D3252/D3253 南昌西 重庆北 动车组 07:36 9小时49分
G5025 南昌西 厦门 高速铁路 07:41 4小时35分
G637 南昌西 深圳北 高速动车 07:41 5小时32分
D6501 南昌 福州 动车组 07:47 3小时55分
D6374 南昌西 九江 动车组 07:50 1小时0分

南昌火车站(联系电话、地址、发车方向)

南昌
地址:江西省南昌市二七南路213号

问询电话:12306

动车和代售点

南昌动车时刻表 南昌火车票代售点电话

查查到南昌火车站坐几路公交车和好玩的景点

南昌公交查询 南昌旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7