首页 > 火车查询 > G1759/G1762次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1759/G1762 | 南昌西 | 始发站 | 07:08 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1759/G1762 | 新余北 | 07:40 | 07:42 | 32分 | 高速铁路 | 127 |
3 | G1759/G1762 | 宜春 | 07:57 | 07:59 | 49分 | 高速铁路 | 176 |
4 | G1759/G1762 | 萍乡北 | 08:17 | 08:19 | 1小时9分 | 高速铁路 | 237 |
5 | G1759/G1762 | 醴陵东 | 08:31 | 08:33 | 1小时23分 | 高速铁路 | 266 |
6 | G1759/G1762 | 长沙南 | 08:56 | 09:00 | 1小时48分 | 高速铁路 | 342 |
7 | G1759/G1762 | 湘潭北 | 09:14 | 09:16 | 2小时6分 | 高速铁路 | 368 |
8 | G1759/G1762 | 怀化南 | 10:29 | 10:32 | 3小时21分 | 高速铁路 | 674 |
9 | G1759/G1762 | 新晃西 | 10:56 | 10:58 | 3小时48分 | 高速铁路 | 762 |
10 | G1759/G1762 | 铜仁南 | 11:07 | 11:13 | 3小时59分 | 高速铁路 | 781 |
11 | G1759/G1762 | 三穗 | 11:29 | 11:31 | 4小时21分 | 高速铁路 | 829 |
12 | G1759/G1762 | 贵阳东 | 12:25 | 12:29 | 5小时17分 | 高速铁路 | 1038 |
13 | G1759/G1762 | 遵义 | 13:18 | 13:20 | 6小时10分 | 高速铁路 | 1161 |
14 | G1759/G1762 | 桐梓东 | 13:41 | 13:43 | 6小时33分 | 高速铁路 | 1214 |
15 | G1759/G1762 | 重庆西 | 14:45 | 终点站 | 7小时37分 | 高速铁路 | 1382 |