首页 > 火车查询 > G640/G641次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G640/G641 | 南昌西 | 始发站 | 08:15 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G640/G641 | 庐山 | 08:57 | 08:59 | 42分 | 高速动车 | 123 |
3 | G640/G641 | 郑州 | 12:24 | 12:27 | 4小时9分 | 高速动车 | 878 |
4 | G640/G641 | 洛阳龙门 | 13:04 | 13:06 | 4小时49分 | 高速动车 | 1003 |
5 | G640/G641 | 灵宝西 | 13:47 | 13:53 | 5小时32分 | 高速动车 | 1174 |
6 | G640/G641 | 华山北 | 14:10 | 14:15 | 5小时55分 | 高速动车 | 1262 |
7 | G640/G641 | 西安北 | 14:46 | 15:05 | 6小时31分 | 高速动车 | 1383 |
8 | G640/G641 | 咸阳秦都 | 15:17 | 15:19 | 7小时2分 | 高速动车 | 1413 |
9 | G640/G641 | 杨陵南 | 15:37 | 15:39 | 7小时22分 | 高速动车 | 1472 |
10 | G640/G641 | 宝鸡南 | 16:02 | 16:08 | 7小时47分 | 高速动车 | 1550 |
11 | G640/G641 | 天水南 | 16:53 | 16:56 | 8小时38分 | 高速动车 | 1682 |
12 | G640/G641 | 秦安 | 17:11 | 17:13 | 8小时56分 | 高速动车 | 1722 |
13 | G640/G641 | 兰州西 | 18:18 | 终点站 | 10小时3分 | 高速动车 | 1951 |