首页 > 火车查询 > G1496次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1496 | 南昌西 | 始发站 | 09:04 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1496 | 鹰潭北 | 09:38 | 09:40 | 34分 | 高速铁路 | 140 |
3 | G1496 | 上饶 | 10:05 | 10:07 | 1小时1分 | 高速铁路 | 241 |
4 | G1496 | 衢州 | 10:35 | 10:37 | 1小时31分 | 高速铁路 | 343 |
5 | G1496 | 义乌 | 11:10 | 11:12 | 2小时6分 | 高速铁路 | 473 |
6 | G1496 | 诸暨 | 11:26 | 11:35 | 2小时22分 | 高速铁路 | 516 |
7 | G1496 | 杭州东 | 12:00 | 12:02 | 2小时56分 | 高速铁路 | 582 |
8 | G1496 | 湖州 | 12:23 | 12:25 | 3小时19分 | 高速铁路 | 653 |
9 | G1496 | 宜兴 | 12:42 | 12:44 | 3小时38分 | 高速铁路 | 709 |
10 | G1496 | 溧阳 | 12:55 | 12:57 | 3小时51分 | 高速铁路 | 740 |
11 | G1496 | 南京南 | 13:24 | 终点站 | 4小时20分 | 高速铁路 | 838 |