首页 > 火车查询 > 绥德火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1805/K1808 | 银川 | 杭州 | 00:02 | 00:11 | 06:29 | 2402 |
K1674 | 西安 | 呼和浩特 | 00:04 | 00:12 | 07:20 | 1064 |
K8165 | 榆林 | 宝鸡 | 00:38 | 00:46 | 08:53 | 768 |
K691 | 呼和浩特 | 昆明 | 01:33 | 01:38 | 08:32 | 3053 |
T42 | 西安 | 北京西 | 01:09 | 01:39 | 09:31 | 1279 |
T176 | 西宁 | 北京西 | 01:56 | 02:00 | 09:37 | 1785 |
K1315/K1318 | 呼和浩特东 | 福州 | 03:03 | 03:06 | 16:28 | 3005 |
K213 | 天津 | 西安 | 03:04 | 03:37 | 10:16 | 1421 |
K1286/K1287 | 青岛北 | 银川 | 03:54 | 03:58 | 09:50 | 1625 |
K8204 | 安康 | 神木 | 04:47 | 04:53 | 09:15 | 966 |
K1673 | 呼和浩特 | 西安 | 04:49 | 04:54 | 11:07 | 1064 |
K1082/K1083 | 乌鲁木齐 | 齐齐哈尔 | 06:36 | 06:49 | 17:43 | 4827 |
K1571/K1574 | 重庆西 | 吉林 | 06:26 | 07:00 | 13:33 | 3286 |
7005 | 榆林 | 西安 | 09:23 | 09:27 | 19:52 | 623 |
Z268/Z269 | 上海 | 呼和浩特 | 10:29 | 10:37 | 17:58 | 2346 |
K8169 | 神木 | 西安 | 11:41 | 11:44 | 17:00 | 707 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 北京西 | 12:47 | 12:52 | 20:22 | 3144 |
K321/K324 | 银川 | 西安 | 12:57 | 13:00 | 19:10 | 933 |
K1573/K1572 | 吉林 | 重庆西 | 13:06 | 13:36 | 06:26 | 3286 |
K2502/K2503 | 商丘 | 银川 | 13:51 | 13:56 | 19:42 | 1490 |
K1081/K1084 | 齐齐哈尔 | 乌鲁木齐 | 14:18 | 14:22 | 20:43 | 4827 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 14:51 | 14:57 | 05:47 | 4123 |
K1806/K1807 | 杭州 | 银川 | 15:18 | 15:23 | 21:55 | 2402 |
K655/K658 | 包头 | 杭州 | 15:57 | 16:02 | 17:52 | 2313 |
K322/K323 | 西安 | 银川 | 16:18 | 16:21 | 22:15 | 933 |
K8198 | 西安 | 神木 | 16:54 | 16:59 | 20:42 | 707 |
Z267/Z270 | 呼和浩特 | 上海 | 17:20 | 17:25 | 12:05 | 2346 |
K1331/K1334 | 银川 | 上海 | 17:35 | 17:39 | 16:16 | 2215 |
Z69 | 北京西 | 乌鲁木齐 | 17:40 | 17:44 | 16:47 | 3144 |
7006 | 西安 | 榆林 | 18:14 | 18:21 | 19:49 | 623 |
K214 | 西安 | 天津 | 18:03 | 18:33 | 07:31 | 1421 |
K1332/K1333 | 上海 | 银川 | 19:14 | 19:17 | 23:58 | 2215 |
Z358/Z355 | 济南 | 19:23 | 19:28 | 05:10 | 3726 | |
K8168 | 宝鸡 | 榆林 | 20:40 | 20:44 | 22:10 | 768 |
T175 | 北京西 | 西宁 | 21:23 | 21:28 | 10:36 | 1785 |
K1316/K1317 | 福州 | 呼和浩特东 | 22:05 | 22:11 | 06:49 | 3005 |
K1685/K1688 | 乌海西 | 西安 | 22:28 | 22:36 | 05:16 | 1286 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 22:50 | 22:54 | 16:13 | 4123 |
K1686/K1687 | 西安 | 乌海西 | 23:09 | 23:12 | 09:06 | 1286 |
T41 | 北京西 | 西安 | 23:10 | 23:42 | 05:36 | 1279 |
K1285/K1288 | 银川 | 青岛北 | 23:49 | 23:53 | 16:08 | 1625 |
K8202/K8203 | 神木 | 安康 | 23:50 | 23:54 | 10:48 | 966 |