首页 > 火车查询 > K1082/K1083次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1082/K1083 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 23:18 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K1082/K1083 | 吐鲁番 | 01:10 | 01:14 | 1小时52分 | 空调快速 | 154 |
3 | K1082/K1083 | 鄯善 | 02:36 | 02:40 | 3小时18分 | 空调快速 | 302 |
4 | K1082/K1083 | 哈密 | 05:22 | 05:42 | 6小时4分 | 空调快速 | 565 |
5 | K1082/K1083 | 柳园 | 09:21 | 09:27 | 10小时3分 | 空调快速 | 886 |
6 | K1082/K1083 | 疏勒河 | 12:10 | 12:15 | 12小时52分 | 空调快速 | 1028 |
7 | K1082/K1083 | 玉门 | 12:32 | 12:37 | 13小时14分 | 空调快速 | 1051 |
8 | K1082/K1083 | 嘉峪关 | 14:13 | 14:22 | 14小时55分 | 空调快速 | 1183 |
9 | K1082/K1083 | 酒泉 | 14:41 | 14:45 | 15小时23分 | 空调快速 | 1205 |
10 | K1082/K1083 | 高台 | 16:00 | 16:06 | 16小时42分 | 空调快速 | 1334 |
11 | K1082/K1083 | 临泽 | 16:33 | 16:38 | 17小时15分 | 空调快速 | 1369 |
12 | K1082/K1083 | 张掖 | 17:06 | 17:12 | 17小时48分 | 空调快速 | 1406 |
13 | K1082/K1083 | 金昌 | 19:22 | 19:28 | 20小时4分 | 空调快速 | 1576 |
14 | K1082/K1083 | 武威 | 20:37 | 20:43 | 21小时19分 | 空调快速 | 1650 |
15 | K1082/K1083 | 谭家井 | 21:57 | 22:02 | 22小时39分 | 空调快速 | 1746 |
16 | K1082/K1083 | 中卫 | 00:20 | 00:40 | 25小时2分 | 空调快速 | 1907 |
17 | K1082/K1083 | 定边 | 04:00 | 04:02 | 28小时42分 | 空调快速 | 2138 |
18 | K1082/K1083 | 绥德 | 06:36 | 06:49 | 31小时18分 | 空调快速 | 2384 |
19 | K1082/K1083 | 吕梁 | 07:52 | 07:58 | 32小时34分 | 空调快速 | 2473 |
20 | K1082/K1083 | 交城 | 09:05 | 09:08 | 33小时47分 | 空调快速 | 2586 |
21 | K1082/K1083 | 太原 | 10:15 | 10:38 | 34小时57分 | 空调快速 | 2654 |
22 | K1082/K1083 | 石家庄北 | 13:37 | 13:57 | 38小时19分 | 空调快速 | 2879 |
23 | K1082/K1083 | 辛集 | 14:48 | 15:10 | 39小时30分 | 空调快速 | 2964 |
24 | K1082/K1083 | 衡水 | 15:46 | 16:16 | 40小时28分 | 空调快速 | 3011 |
25 | K1082/K1083 | 饶阳 | 16:55 | 16:57 | 41小时37分 | 空调快速 | 3073 |
26 | K1082/K1083 | 霸州 | 18:15 | 18:19 | 42小时57分 | 空调快速 | 3193 |
27 | K1082/K1083 | 天津 | 19:41 | 19:48 | 44小时23分 | 空调快速 | 3280 |
28 | K1082/K1083 | 塘沽 | 20:20 | 20:23 | 45小时2分 | 空调快速 | 3320 |
29 | K1082/K1083 | 唐山 | 22:03 | 22:05 | 46小时45分 | 空调快速 | 3403 |
30 | K1082/K1083 | 锦州 | 03:31 | 03:37 | 52小时13分 | 空调快速 | 3760 |
31 | K1082/K1083 | 沈阳北 | 07:00 | 07:17 | 55小时42分 | 空调快速 | 3993 |
32 | K1082/K1083 | 铁岭 | 08:20 | 08:22 | 57小时2分 | 空调快速 | 4060 |
33 | K1082/K1083 | 开原 | 08:50 | 08:52 | 57小时32分 | 空调快速 | 4094 |
34 | K1082/K1083 | 昌图 | 09:16 | 09:18 | 57小时58分 | 空调快速 | 4125 |
35 | K1082/K1083 | 四平 | 09:59 | 10:01 | 58小时41分 | 空调快速 | 4178 |
36 | K1082/K1083 | 公主岭 | 10:34 | 10:36 | 59小时16分 | 空调快速 | 4231 |
37 | K1082/K1083 | 长春 | 11:19 | 11:27 | 60小时1分 | 空调快速 | 4293 |
38 | K1082/K1083 | 德惠 | 12:17 | 12:21 | 60小时59分 | 空调快速 | 4374 |
39 | K1082/K1083 | 陶赖昭 | 12:48 | 12:51 | 61小时30分 | 空调快速 | 4416 |
40 | K1082/K1083 | 扶余 | 13:09 | 13:12 | 61小时51分 | 空调快速 | 4437 |
41 | K1082/K1083 | 双城堡 | 13:48 | 13:51 | 62小时30分 | 空调快速 | 4488 |
42 | K1082/K1083 | 哈尔滨 | 14:32 | 14:47 | 63小时14分 | 空调快速 | 4539 |
43 | K1082/K1083 | 大庆西 | 16:27 | 16:31 | 65小时9分 | 空调快速 | 4709 |
44 | K1082/K1083 | 齐齐哈尔 | 17:43 | 终点站 | 66小时25分 | 空调快速 | 4827 |