首页 > 火车查询 > 榆林火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K691 | 呼和浩特 | 昆明 | 00:03 | 00:23 | 08:32 | 3053 |
K1686/K1687 | 西安 | 乌海西 | 00:30 | 00:37 | 09:06 | 1286 |
K1115/K1118 | 北京西 | 包头 | 00:53 | 01:15 | 06:02 | 1192 |
K1674 | 西安 | 呼和浩特 | 01:26 | 01:41 | 07:20 | 1064 |
K1315/K1318 | 呼和浩特东 | 福州 | 01:33 | 01:53 | 16:28 | 3005 |
K692 | 昆明 | 呼和浩特 | 02:49 | 03:08 | 09:03 | 3053 |
K1673 | 呼和浩特 | 西安 | 03:27 | 03:39 | 11:07 | 1064 |
K657/K656 | 杭州 | 包头 | 03:25 | 03:45 | 08:20 | 2313 |
K8170 | 西安 | 神木 | 05:28 | 05:38 | 07:25 | 707 |
K8204 | 安康 | 神木 | 06:07 | 06:37 | 09:15 | 966 |
7005 | 榆林 | 西安 | 始发站 | 07:50 | 19:52 | 623 |
K8169 | 神木 | 西安 | 10:22 | 10:32 | 17:00 | 707 |
Z268/Z269 | 上海 | 呼和浩特 | 11:52 | 12:04 | 17:58 | 2346 |
K655/K658 | 包头 | 杭州 | 14:25 | 14:40 | 17:52 | 2313 |
Z267/Z270 | 呼和浩特 | 上海 | 15:53 | 16:05 | 12:05 | 2346 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 16:15 | 16:31 | 05:47 | 4123 |
K8198 | 西安 | 神木 | 18:19 | 18:29 | 20:42 | 707 |
K1685/K1688 | 乌海西 | 西安 | 20:51 | 21:11 | 05:16 | 1286 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 21:20 | 21:40 | 16:13 | 4123 |
K8202/K8203 | 神木 | 安康 | 22:02 | 22:32 | 10:48 | 966 |
K1116/K1117 | 包头 | 北京西 | 22:58 | 23:10 | 11:45 | 1192 |
K8165 | 榆林 | 宝鸡 | 始发站 | 23:20 | 08:53 | 768 |
K8197 | 神木 | 西安 | 23:28 | 23:42 | 06:48 | 707 |
K1316/K1317 | 福州 | 呼和浩特东 | 23:36 | 23:51 | 06:49 | 3005 |
7006 | 西安 | 榆林 | 19:49 | 终点站 | 19:49 | 623 |
K8168 | 宝鸡 | 榆林 | 22:10 | 终点站 | 22:10 | 768 |