首页 > 火车查询 > Z69次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | Z69 | 北京西 | 始发站 | 10:00 | 0分 | 直达特快 | 0 |
2 | Z69 | 保定 | 11:13 | 11:19 | 1小时13分 | 直达特快 | 146 |
3 | Z69 | 石家庄北 | 12:43 | 13:12 | 2小时43分 | 直达特快 | 291 |
4 | Z69 | 阳泉北 | 14:08 | 14:12 | 4小时8分 | 直达特快 | 395 |
5 | Z69 | 太原南 | 15:11 | 15:19 | 5小时11分 | 直达特快 | 874 |
6 | Z69 | 吕梁 | 16:46 | 16:50 | 6小时46分 | 直达特快 | 1047 |
7 | Z69 | 绥德 | 17:40 | 17:44 | 7小时40分 | 直达特快 | 1136 |
8 | Z69 | 定边 | 19:56 | 19:59 | 9小时56分 | 直达特快 | 1382 |
9 | Z69 | 中卫 | 22:28 | 22:43 | 12小时28分 | 直达特快 | 1613 |
10 | Z69 | 武威 | 02:12 | 02:19 | 16小时12分 | 直达特快 | 1870 |
11 | Z69 | 金昌 | 02:52 | 02:58 | 16小时52分 | 直达特快 | 1944 |
12 | Z69 | 张掖 | 04:35 | 04:41 | 18小时35分 | 直达特快 | 2114 |
13 | Z69 | 清水 | 05:48 | 05:51 | 19小时48分 | 直达特快 | 2251 |
14 | Z69 | 嘉峪关 | 06:44 | 06:52 | 20小时44分 | 直达特快 | 2337 |
15 | Z69 | 玉门 | 07:59 | 08:01 | 21小时59分 | 直达特快 | 2469 |
16 | Z69 | 柳园 | 09:47 | 09:53 | 23小时47分 | 直达特快 | 2634 |
17 | Z69 | 哈密 | 12:27 | 12:37 | 26小时27分 | 直达特快 | 2955 |
18 | Z69 | 鄯善北 | 14:33 | 14:35 | 28小时33分 | 直达特快 | 3218 |
19 | Z69 | 吐鲁番北 | 15:18 | 15:20 | 29小时18分 | 直达特快 | 3366 |
20 | Z69 | 乌鲁木齐 | 16:47 | 终点站 | 30小时47分 | 直达特快 | 3144 |