首页 > 火车查询 > K995/K998次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K995/K998 | 成都 | 始发站 | 22:05 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K995/K998 | 遂宁 | 23:38 | 23:45 | 1小时33分 | 快速 | 148 |
3 | K995/K998 | 达州 | 02:10 | 02:16 | 4小时5分 | 快速 | 373 |
4 | K995/K998 | 安康 | 05:09 | 05:27 | 7小时4分 | 快速 | 650 |
5 | K995/K998 | 西安南 | 08:02 | 08:11 | 9小时57分 | 快速 | 866 |
6 | K995/K998 | 蒲城东 | 09:48 | 09:54 | 11小时43分 | 快速 | 1017 |
7 | K995/K998 | 黄陵南 | 10:57 | 11:02 | 12小时52分 | 快速 | 1115 |
8 | K995/K998 | 延安 | 12:17 | 12:23 | 14小时12分 | 快速 | 1234 |
9 | K995/K998 | 子长 | 13:38 | 13:42 | 15小时33分 | 快速 | 1318 |
10 | K995/K998 | 绥德 | 14:51 | 14:57 | 16小时46分 | 快速 | 1401 |
11 | K995/K998 | 榆林 | 16:15 | 16:31 | 18小时10分 | 快速 | 1503 |
12 | K995/K998 | 东胜西 | 19:13 | 19:21 | 21小时8分 | 快速 | 1696 |
13 | K995/K998 | 包头 | 20:50 | 21:10 | 22小时45分 | 快速 | 1807 |
14 | K995/K998 | 呼和浩特东 | 23:05 | 23:30 | 25小时0分 | 快速 | 1980 |
15 | K995/K998 | 集宁南 | 00:52 | 01:08 | 26小时47分 | 快速 | 2130 |
16 | K995/K998 | 商都 | 02:15 | 02:18 | 28小时10分 | 快速 | 2214 |
17 | K995/K998 | 化德 | 03:00 | 03:03 | 28小时55分 | 快速 | 2276 |
18 | K995/K998 | 正镶白旗 | 04:15 | 04:21 | 30小时10分 | 快速 | 2385 |
19 | K995/K998 | 桑根达来 | 05:26 | 05:37 | 31小时21分 | 快速 | 2480 |
20 | K995/K998 | 经棚 | 07:44 | 07:46 | 33小时39分 | 快速 | 2636 |
21 | K995/K998 | 大板 | 09:54 | 10:12 | 35小时49分 | 快速 | 2769 |
22 | K995/K998 | 林东 | 11:40 | 11:42 | 37小时35分 | 快速 | 2861 |
23 | K995/K998 | 查布嘎 | 12:32 | 12:34 | 38小时27分 | 快速 | 2923 |
24 | K995/K998 | 开鲁 | 14:23 | 14:26 | 40小时18分 | 快速 | 3034 |
25 | K995/K998 | 通辽 | 15:35 | 15:55 | 41小时30分 | 快速 | 3127 |
26 | K995/K998 | 太平川 | 17:16 | 17:19 | 43小时11分 | 快速 | 3249 |
27 | K995/K998 | 洮南 | 18:27 | 18:29 | 44小时22分 | 快速 | 3365 |
28 | K995/K998 | 白城 | 18:58 | 19:12 | 44小时53分 | 快速 | 3397 |
29 | K995/K998 | 镇赉 | 19:39 | 19:42 | 45小时34分 | 快速 | 3435 |
30 | K995/K998 | 泰来 | 20:28 | 20:35 | 46小时23分 | 快速 | 3499 |
31 | K995/K998 | 江桥 | 21:11 | 21:21 | 47小时6分 | 快速 | 3548 |
32 | K995/K998 | 齐齐哈尔 | 22:29 | 22:51 | 48小时24分 | 快速 | 3616 |
33 | K995/K998 | 扎兰屯 | 01:03 | 01:06 | 50小时58分 | 快速 | 3790 |
34 | K995/K998 | 牙克石 | 04:28 | 04:39 | 54小时23分 | 快速 | 4041 |
35 | K995/K998 | 海拉尔 | 05:47 | 终点站 | 55小时42分 | 快速 | 4123 |