首页 > 火车查询 > G46次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G46 | 江山 | 始发站 | 08:03 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G46 | 衢州 | 08:14 | 08:16 | 11分 | 高速动车 | 35 |
3 | G46 | 龙游 | 08:27 | 08:29 | 24分 | 高速动车 | 59 |
4 | G46 | 金华 | 08:44 | 08:46 | 41分 | 高速动车 | 121 |
5 | G46 | 义乌 | 09:02 | 09:04 | 59分 | 高速动车 | 160 |
6 | G46 | 诸暨 | 09:18 | 09:20 | 1小时15分 | 高速动车 | 203 |
7 | G46 | 杭州东 | 09:44 | 09:50 | 1小时41分 | 高速动车 | 269 |
8 | G46 | 湖州 | 10:11 | 10:13 | 2小时8分 | 高速动车 | 340 |
9 | G46 | 长兴 | 10:22 | 10:24 | 2小时19分 | 高速动车 | 360 |
10 | G46 | 宜兴 | 10:37 | 10:39 | 2小时34分 | 高速动车 | 396 |
11 | G46 | 南京南 | 11:13 | 11:17 | 3小时10分 | 高速动车 | 570 |
12 | G46 | 徐州东 | 12:34 | 12:36 | 4小时31分 | 高速动车 | 901 |
13 | G46 | 泰安 | 13:27 | 13:29 | 5小时24分 | 高速动车 | 1083 |
14 | G46 | 济南西 | 13:47 | 13:49 | 5小时44分 | 高速动车 | 1187 |
15 | G46 | 沧州西 | 14:34 | 14:41 | 6小时31分 | 高速动车 | 1338 |
16 | G46 | 廊坊 | 15:17 | 15:22 | 7小时14分 | 高速动车 | 1488 |
17 | G46 | 北京南 | 15:43 | 终点站 | 7小时40分 | 高速动车 | 1548 |