首页 > 火车查询 > 廊坊火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G8912 | 天津西 | 北京南 | 07:42 | 07:47 | 08:08 | 122 |
G383 | 北京南 | 吉林 | 07:55 | 07:57 | 14:55 | 1214 |
G8936 | 德州东 | 北京南 | 08:27 | 08:31 | 08:53 | 314 |
G113 | 北京南 | 上海虹桥 | 09:11 | 09:19 | 14:33 | 1318 |
G8924 | 秦皇岛 | 北京南 | 09:24 | 09:26 | 09:48 | 388 |
G395 | 北京南 | 丹东 | 09:26 | 09:32 | 15:46 | 1061 |
G8902 | 天津西 | 北京南 | 09:40 | 09:47 | 10:08 | 122 |
G338 | 泰安 | 北京南 | 09:54 | 09:56 | 10:18 | 465 |
G4252 | 济南西 | 北京南 | 10:15 | 10:17 | 10:38 | 406 |
G208 | 徐州东 | 北京南 | 10:15 | 10:17 | 10:38 | 692 |
G323 | 北京南 | 厦门北 | 10:31 | 10:33 | 21:43 | 2053 |
G176 | 潍坊 | 北京南 | 10:35 | 10:42 | 11:03 | 636 |
G121 | 北京南 | 上海虹桥 | 10:41 | 10:43 | 16:25 | 1318 |
G301 | 北京南 | 福州南 | 10:52 | 10:54 | 20:14 | 1827 |
G411 | 北京南 | 上海虹桥 | 11:41 | 11:43 | 17:25 | 1318 |
G4217 | 北京南 | 荣成 | 11:41 | 11:43 | 17:55 | 1063 |
G204 | 宜兴 | 北京南 | 11:50 | 11:52 | 12:13 | 1152 |
G102 | 上海虹桥 | 北京南 | 11:59 | 12:08 | 12:29 | 1318 |
G473 | 北京南 | 烟台 | 11:59 | 12:08 | 17:39 | 961 |
G303 | 北京南 | 福州 | 12:51 | 12:53 | 21:44 | 1808 |
G135 | 北京南 | 上海虹桥 | 13:26 | 13:28 | 18:59 | 1318 |
G266 | 六安 | 北京南 | 13:35 | 13:37 | 13:58 | 1072 |
G112 | 上海虹桥 | 北京南 | 13:45 | 13:47 | 14:08 | 1318 |
G193 | 北京南 | 青岛 | 15:01 | 15:05 | 19:45 | 819 |
G46 | 江山 | 北京南 | 15:17 | 15:22 | 15:43 | 1548 |
G118 | 上海虹桥 | 北京南 | 15:35 | 15:37 | 15:58 | 1318 |
G302 | 福州 | 北京南 | 16:08 | 16:11 | 16:33 | 1808 |
G195 | 北京南 | 青岛 | 16:31 | 16:33 | 21:01 | 819 |
G38 | 南昌西 | 北京南 | 17:46 | 17:48 | 18:09 | 1861 |
G157 | 北京南 | 上海虹桥 | 17:57 | 17:59 | 23:32 | 1318 |
G159 | 北京南 | 上海虹桥 | 18:09 | 18:25 | 23:54 | 1318 |
G194 | 青岛 | 北京南 | 18:50 | 18:52 | 19:13 | 819 |
G8917 | 北京南 | 唐山 | 18:41 | 19:00 | 20:05 | 241 |
G144 | 上海虹桥 | 北京南 | 20:06 | 20:08 | 20:29 | 1318 |
G333 | 北京南 | 济南西 | 20:16 | 20:18 | 22:00 | 406 |
G8923 | 北京南 | 秦皇岛 | 20:52 | 20:54 | 22:35 | 388 |
G60 | 宁波 | 北京南 | 21:06 | 21:08 | 21:29 | 1434 |
G337 | 北京南 | 济南西 | 21:21 | 21:23 | 22:54 | 406 |
G8935 | 北京南 | 德州东 | 22:01 | 22:03 | 23:00 | 314 |
G9001 | 北京南 | 廊坊 | 21:02 | 终点站 | 21:02 | 60 |