首页 > 火车查询 > 龙游火车站

龙游站火车时刻表 龙游站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7372/G7373 江山 合肥南 06:51 06:53 12:30 896
G7361 杭州东 江山 06:57 06:59 07:24 269
G7382 衢州 上海虹桥 07:26 07:28 09:53 398
G7364 江山 上海虹桥 08:03 08:05 10:36 428
G46 江山 北京南 08:27 08:29 15:43 1548
G1383 上海虹桥 赣州西 08:55 08:57 12:54 1155
G868/G869 青田 西安北 11:21 11:26 22:00 1915
G2321/G2324 南昌西 缙云西 11:51 11:57 13:02 498
G1657 上海虹桥 厦门北 12:21 12:23 16:47 1085
G1375 上海虹桥 昆明南 13:17 13:19 23:01 2252
G7692/G7693 江山 合肥南 13:43 13:45 17:31 682
G2361/G2364 贵阳北 宁波 14:38 14:40 18:57 1785
G1636 福州 上海虹桥 14:47 14:49 16:55 840
K1271 杭州 贵阳 15:01 15:10 13:04 1849
G2331/G2334 贵阳北 宁海 16:21 16:28 19:54 1857
G1461 杭州东 赣州西 17:02 17:04 21:29 996
G1356 长沙南 上海虹桥 17:05 17:07 19:18 1083
G1378 昆明南 南京南 17:23 17:25 21:04 2043
G1639 上海虹桥 福州 19:25 19:27 22:15 840
G2346/G2347 宁波 长沙南 19:47 19:49 23:11 1079
G1374 昆明南 上海虹桥 20:06 20:08 22:16 2252
G1658 厦门北 上海虹桥 20:43 20:44 22:48 1085
G7371/G7374 金寨 江山 20:37 20:44 21:02 1035
G7381 上海虹桥 衢州 21:36 21:38 21:50 398
G7491/G7494 安庆 衢州 21:53 21:55 22:07 966
G4918 赣州西 上海虹桥 21:54 21:56 23:56 1155
K846/K847 贵阳 宁波 22:17 22:20 05:11 1978
K325/K328 温州 广州 22:55 23:05 16:03 1682
K1126/K1127 上海南 九江 23:52 23:55 03:34 952
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号