首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 富阳公交站
富阳公交站
途经路线[27条]
2107B
2107路
2110路
2130路
314路
504路
514快
596路
603路
606路
608路
609路
610B
610路
616路
627路
640路
646B
646C
646路
7601路
8514路
8646路
富阳至邵逸夫医院庆春院区专线
富阳至万市专线
富阳至新登专线
老余杭至富阳专线
杭州2107B公交车路线
富阳城东车站-周公坞
共21站
富阳城东车站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
周公坞
杭州2107路公交车路线
富阳城东车站-杜墓村委
共37站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
高桥社区卫生中心
山门口
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
杭州2110路公交车路线
富阳客运站-宋家塘
共14站
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
高桥小学
金山角
下门
官山站
宋家塘
杭州2130路公交车路线
富阳城东车站-白龙寺
共19站
富阳城东车站
富春六小
富阳区消防大队
金桥北路北环路口
北环路金桥北路口
北环路恩波大道路口
新桥
新桥新路口
银湖街道办
车管所
云栖湖
阳光老年病医院
陆家山村口
黄泥山
北渠桥头
和尚庄
白龙寺村口
白龙寺礼堂
白龙寺
杭州314路公交车路线
富阳公交站-城站火车站(环城东路)
共43站
富阳公交站
巨利
新桥
高桥
大树下
宋殿
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
象山人家南
八角亭
双流公园东
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
建设弄东
小船埠
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
民安苑
海月桥
复兴路紫花路口
市三医院
城站火车站(环城东路)
杭州504路公交车路线
富阳公交站-黄龙公交站
共23站
富阳公交站
永和大厦
高桥
紫云山庄
伊甸山庄
水源村
中村
象山人家南
八角亭
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
新凉亭
古墩路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
黄龙公交站
杭州514快公交车路线
富阳公交站-龙翔桥公交站
共13站
富阳公交站
巨利
高桥
受降
银湖创新中心
野生动物园南
紫云山庄
伊甸山庄
九溪
闸口
复兴路紫花路口
众安桥
龙翔桥公交站
杭州596路公交车路线
富阳公交站-文二西路通普路口
共34站
富阳公交站
巨利
高桥
大树下
九龙大道龙溪北路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林南路九龙大道口
麓园
科创路口
施家园花苑
陈家
长子坞
里山桥
清家坞
午潮山北
四喜凉亭
地铁小和山站AB
浙江科技学院
头山门
上埠
屏峰新村北
西溪医院横街
留下西
留下北
汽车西站
府苑新村
皇朝花园西
紫荆花路文三西路口
文二西路古墩路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
杭州603路公交车路线
阳陂湖公交站-永和大厦
共22站
阳陂湖公交站
金秋大道三桥路口
金秋大道公望街口
金秋桥
富阳区福利中心
东风桥
富春三中
横凉亭路金秋大道口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
杭州606路公交车路线
富阳区第一人民医院-高铁富阳站
共25站
富阳区第一人民医院
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
富春三幼
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州608路公交车路线
体育馆路西环路口-文居街东兴路口
共19站
体育馆路西环路口
富阳客运西站
幸福家园
章家庙
金浦路文居街口
文居街金桥北路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
文教北路苋浦西路口
富阳区体育中心
康月路北
秋月社区
富阳区司法局法律援助中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
文居街东兴路口
杭州609路公交车路线
富阳客运西站-金桥北路民康街口
共22站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
文教西苑
体育馆路田园路口
体育馆路回春路口
西堤路开源路口
富春二小
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
北环路恩波大道路口
北环路金桥北路口
富阳区第一人民医院
地铁公望街站
金桥北路民康街口
杭州610B公交车路线
大坞坑(3)-鸣翠桃源
共26站
大坞坑(3)
大坞坑(2)
大坞坑(1)
西郊半岛
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳二中
文居街东兴路口
富阳公交站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
交警城镇中队
蒋家桥
郁达夫中学文豪校区
富阳区政府
戴家墩
春秋北路苋浦西路口
富阳区司法局法律援助中心
富春二幼
体育馆路田园路口
文教路秦望路口
文教路天河路口
富春中学
富春七小
鸣翠桃源
杭州610路公交车路线
西郊半岛-鸣翠桃源
共23站
西郊半岛
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳二中
文居街东兴路口
富阳公交站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
交警城镇中队
蒋家桥
郁达夫中学文豪校区
富阳区法院
戴家墩
春秋北路苋浦西路口
富阳区司法局法律援助中心
富春二幼
体育馆路田园路口
文教路秦望路口
文教路天河路口
富春中学
富春七小
鸣翠桃源
杭州616路公交车路线
富阳客运西站-鹳山公园
共17站
富阳客运西站
富阳区骨伤医院
文居街西环北路口
富春八小
富阳区第一人民医院
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
玉长城
文居街兴达路口
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
富阳区政府
富阳区中医院
鹳山公园
杭州627路公交车路线
文居街公交站-鹳山公园
共19站
文居街公交站
富春八小
富阳区第一人民医院
金桥北路北环路口
富阳区消防大队
巨利社区
北环路恩波大道口
北环路东兴路口
融创富春壹号院
中光花园
富春三幼
富春六小
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
郁达夫公园
富阳区实验小学
鹳山公园
杭州640路公交车路线
富阳区文化中心-富春硅谷
共21站
富阳区文化中心
富阳大桥西
鹿山大道华庭路口
金桥南路天河路口
城市花园
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
永和大厦
新桥
新桥新路口
高桥
地铁受降站
受降
富阳硅谷小镇
富春硅谷
杭州646B公交车路线
玉长城-东坞山
共32站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
银湖实验学校东
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646C公交车路线
玉长城-东坞山
共38站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
十月
徐家
上大庄
徐家
十月
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
施家园花苑
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646路公交车路线
玉长城-紫云山庄
共30站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山庄
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
野生动物园南
紫云山庄
杭州7601路公交车路线
富阳公交站-南环路公交站
共31站
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁中医药大学站
南环路公交站
杭州8514路公交车路线
富阳公交站-城站火车站(环城东路首末站)
共33站
富阳公交站
永和大厦
高桥
大树下
受降
科创西路南口
上林湖
梓树花苑
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
地铁音乐学院站CE
双流北
郑家畈
狮子口
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
闸口
复兴路紫花路口
六部桥东
上仓桥
鼓楼
市三医院
城站火车站(环城东路首末站)
杭州8646路公交车路线
玉长城-伊甸山庄
共24站
玉长城
戴家里
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
高桥
富阳华润燃气
大树下
宋殿
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
新世纪
富阳硅谷小镇
富闲路南口
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
杭州富阳至邵逸夫医院庆春院区专线公交车路线
富阳公交站-邵逸夫医院庆春院区
共6站
富阳公交站
巨利
高桥
富春路婺江路口
采荷新村
邵逸夫医院庆春院区
杭州富阳至万市专线公交车路线
万市车站-富阳公交站
共25站
万市车站
石羊
洞桥
俞家山
大乐坞
三溪口
洗马桥
胥口
查村
松溪
清泉路口
军堰
万泉路口
上山
昌东
草庵[富阳区]
执中亭
栗园
横山下
春华
秋丰
富阳客运西站
横凉亭路金桥北路口
凤凰桥
富阳公交站
杭州富阳至新登专线公交车路线
新登客运站-富阳公交站
共10站
新登客运站
松溪
昌东
方家井
横山下
富阳客运西站
上山
横凉亭路金桥北路口
凤凰桥
富阳公交站
杭州老余杭至富阳专线公交车路线
余杭汽车站-富阳公交站
共15站
余杭汽车站
小港口
闲林职高
长子坞
分界岭
陈家
施家园花苑
科创路口
九龙大道上林南路口
野风山城
受降
大树下
高桥
新桥
富阳公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7